Почему на многих веб-сайтах запрещены обсуждения администрации?

Ответы
Это Я

Потому что должен быть кто-то, чьи мнения не обсуждаются, аналог судьи.

Да, но причина?

Это Я

Вот и причина. Кому быть судьей, как не администрации? А чего стоит судья, мнение которого можно оспорить? Вот и запрещено. Это нормально.

Это похоже на авторитаризм!

Это Я

Это нормально. Да и вообще, это их право устанавливать свои правила на своём частном ресурсе.

Просто если человек начальник, у него есть какая-то гордыня и он хочет всем продемонстрировать свою власть.

Это Я

нет конечно. Просто зачем устраивать демократию там, где от ней будет один лишь вред?

Дмитрий Сусляков

никто не хочет слушать о себе правду, не выносят критики

А зря. Есть свобода слова.

Ольга Петрова

НАЧАЛЬСТВО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, А НЕ ОПАЗДЫВАЕТ

Ка
Каринэ

вся информация в зоне доступа.Зачем Вам?

Николай Жуков

так администрация создаёт

Николай Жуков

что сделаешь

Поэтому я не люблю полномочия, из-за этого обстоятельства.

Николай Жуков

сказать нечего

Если, например, человек становится полицейским, он всегда командует и приказывает.

Николай Жуков

что то не замечал не с теми встречались

Александр Карачаров

Цензура

Александр Карачаров

по моему на сайтах всегда была диктатура,его же не избирал народ на должность админа

Тогда надо найти способы перекрыть сайт.

Александр Карачаров

ну если он будет нарушать российские законы,то его перекроют,а так никто его не закроет

Бывают профессиональные взломщики.

Александр Карачаров

ну есть,их еще найти нужно и денег им дать,а просто так никто ничего делать не будет