👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О каких тайных желаниях представителей противоположного пола Вы догадываетесь (а может, и знаете наверняка)? 🙊

–3
Ответы
Александр Туганов

Это в двух словах не описать... Многое зависит от поведения тональности разговора и ещё кучи разных мелочей выдающих партнёров... Ну и конечно не как в анекдоте: пригласил парень в ресторане одиноко-сидящую за столиком девушку на танец, та ему в ответ как будто с дефектом речи - Пожалста - после танца он её проводил до её столика и предложил объединится, на что последовало такое же - Пожалста - далее он ей предлагает продолжить знакомство у него дома, на это также прозвучало - Пожалста - и уже когда они ехали в такси он робко спросил её про дефект речи - ответ был убойный: - Какой нах.. дефект речи, так трахнуться хочется аж скулы сводит!..

Татьяна Черненкова

Никто не станет отрицать, что большинство мужчин по той или иной причине привыкли скрывать свои желания. Тем более сказать вслух о тайных фантазиях – это порой что-то нереальное. Безусловно, это отображается не только на жизни мужчины, но и в целом на отношениях с любимой женщиной. 👩‍❤️‍👨

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тоже явное!

Татьяна Черненкова

При первой встрече у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине — это он называет «искрой», «любовью с первого взгляда», на самом же деле это мощный выброс в кровь тестостерона. ... Потому-то женщины и бывают разочарованы, когда после полового акта мужчина сразу же теряет интерес. ... Поведение мужчины в постели и вне ее...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и вне... Почему ж к некоторым бабам, как зомби бегут?)

Татьяна Черненкова

Бегут к тем , которые вызыаают сексуальное желание, мужчины это же самцы полигамные...🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот. Не теряется к ним интерес)

Tony † Ae 😈

Эти желания довольно персонализированы)) Если я скажу, что в основном девушки хотят подчиняться, то обрублю тех девушек или ситуации, когда они хотят подчинять)) Это как вариант)) И так со многим)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А этих доминанток и надо обрубать!!!

Tony † Ae 😈

Зачем?)

Tony † Ae 😈

Разнообразие не повредит

Геннадий Голубев

По видео так чего они только не желают, а начинаешь предлагать... да ты что, да никогда... хотя да... когда пример покажешь, так потом за уши не оттянешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что это такое-то может быть?!!!

Геннадий Голубев

Всякое... минет. Покажешь, я имею, сначала я ей, а потом учу уже... ну как там, какая там учёба. И все такое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это тайное желание?

Геннадий Голубев

Для нее было тайное видимо. Для них... Не знаю... Много лет прошло. Сейчас у них тайное желание с меня бабок срубить.

Михаил Цветаев

За весь противоположный пол я говорить не могу,но про некоторых я знаю,но писать об этом в открытом чате не могу.)))...Слишком деликатная тема.

Михаил Цветаев

Я вообще очень редко общаюсь в личке и сам никогда на этом не настаиваю и не прошу,только по обоюдному согласию,но Бог миловал,мне попадались порядочные люди.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я попалась!)))

Михаил Цветаев

Это вы что? Так меня поддели что ли?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Что я тоже в любом случае не распространяются о том, что в личке))). Хотя Вы мне туда, собстн, и не писали ещё)

Михаил Цветаев

И не напишу,если Вы против.))..Просто не вижу в этом смысла.))

Семён

Женщина, существо загадочное, порой зная её уже много лет, можешь ошибиться, но по настроению порой можно определить, где собака зарыта

Вл
Владислав

Когда ночь погружает город во тьму,
Тихо тикает старый будильник.
Когда думаешь, что я уже сплю,
Открываешь ты холодильник.

Вл
Владислав

Не, я так не умею!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я не умею. Вчера не спала до двух ночи. Бессонница прям накрыла. Но чтоб есть что-то!!! Упасиии

Вл
Владислав

Сила воли или просто не тянет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не тянуло никогда!!!

Вл
Владислав

Понятно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одни любят шоколад и хотят его. Другие его ненавидят и предпочитают рыбку.. из разговоров на спрашке

Галина Чаплинская Против Войны

О явных -ведаю. А о тайных....да ну их. лень разгадывать. )) Пущай таятся. Захотят -сами расскажут.

Галина Чаплинская Против Войны

О! Наш человек. И хачапури с сыром -из слоеного теста.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут я не ваша... Мне все удивляются. Вот не люблю я хачапури

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, я истинные хачапури не пробовала. А вот этот рецепт, из слоеного теста (покупного, замороженного) -нравится всем. Внутрь натертый сулугуни пополам с творогом (можно и без творога), защипываю конвертиком, смазываю яйцом -на 15 мин. в духовку. Внука за уши не оттянуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я своим делаю. Тоже не о тащишь. А я не люблю...

Галина Чаплинская Против Войны

Ну и ладно. Сойдемся на вине))

Ма
Марат.

Каждая женщина хочет попробовать что то новое в постели,но своему мужику не скажет никогда...

Ма
Марат.

Спать, дрыхнуть как все банально))),никогда не понимал тех кто мечтает полежать лишний час в постели...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Пойми женщин. Это их тайное желание))) и позволь иногда такое. Увидишь, как она будет тебе благодарна)

Ма
Марат.

Хорошо, Эту маленькую слабость я переживу)))

Ма
Марат.

Ну конечно,только между нами🖐

Та
Татьяна

У мужчин тайное желание одно - иметь как можно больше сексуальных партнерш.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нууу... Эт по молодости

Один В Поле Воин

Ой не всем)

Па
Паша

Одна знакомая хотела с негром переспать...точно знаю...сама мне говорила....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигасе. Чё эт её на такую мерзость торкнуло?))

Па
Паша

😅ну у негров большой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У коней ещё больше. На фига это надо? Чтоб разорвало её?))

Па
Паша

Ну хотела....мы как порно вместе смотрели она все с неграми просила поставить ..

Па
Паша

Ну ты спросила я ответил...

Андрей

Какое же оно тайное, если кто-то о нем знает, да и не люблю я чужие секреты))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто тут такое иногда тебе припишут... И сама не догадывалась))

Андрей

Ну если здесь, то тогда конечно))) и скорее всего это мужики))

Александр

Может у меня паранойя, но я явственно чую желание меня поколотить...

Александр

Ну да...А чё, красивенько так, живо. Сириусианкам нравится...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им иное по душе

Александр

Иное это к иным .У меня только светодиодики!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж из этих, как его... Инакомыслящих!

Александр

Э, нет! Я просто из мыслящих, а уж ино или ещё как сие субъективно.

Лукас Шакал

а чо там знать... бабы всё то же самое думают, просто скрывают лучше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что именно, например?

Лукас Шакал

да вы сами знаете, в меру своей отбитости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю. Но не знаю, знаете ли вы)

Златка Золотая

Я не могу вам этого рассказать🙊 Низя выдавать чужие секреты🙊

Златка Золотая

Ну да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё, что известно женщине, тайной не считается

Златка Золотая

Ну видимо я исключение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверяю, нет. Колись уже)))

Златка Золотая

Удачи!

Николай Комягин

Этого ни кто не знает,и правельно,могут использовать во вред🤔

Котя (Он))

Знаю.. Я насквозь этих бл@дей с соседнего двора вижу)) 😜😉🐈

Котя (Он))

С поправкой на пол, конечно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не тайное...

Котя (Он))

Да? ?.. А какие же еще желания у телок противоположного полу(пардон-кошек) могут еще возникать в их головах? Желание родить деток(пардон-котяток)?? И кормить их по очереди, не досыпая и недоедая?? 🤣

Котя (Он))

Словами К. Станиславского отвечу:"Не верю!".. Что они идут дальше примитивных-выйти за богатого, любящего, заботливого, мамой тещу называющего. К сожалению, вариантов - раз, два и обчелся.. Романтика нынче не в моде😒

Олег Драг

Прям тут все выложить или азбукой морзе затуманить ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям тут. Без морзянки)

Олег Драг

Посадят за распространение порно контента.

Олег Драг

Эх да

Один В Поле Воин

Женить мужчину на своей, не особо красивой подруге)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какого мужчину? 😳

Один В Поле Воин

Любого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приставал с такими сватовствами?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и написала, но Т9 решил иначе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... Сколько раз такое было