....

Почему некоторые мужчины начинают вешать ярлыки, ставить диагнозы здесь , если тебе просто не интересны его шутки, мнение и т.д. , и он сам?

Ответы
Николай Маурин

Почему люди навешивают ярлыки. ... Чем ниже коэффициент интеллекта, тем проще и быстрее человек "навешивает ярлыки" на окружающих. ... Причина в том, что ярлык мы вешаем на "объект" мгновенно, практически при первой же встречи...

Карина Король

🙂 🙂 🙂 потому что жизнь не удалась и в реальной жизни он просто кусок унылого говна, хоть здесь как то самоутвердиться, тем более по морде не дадут, не посадят...

Аг
Аглая

"Если человек говорит плохо обо всех женщинах, это, как правило, означает, что он был сожжен одной из них"- Я думаю,этой фразой К.Шанель вполне можно ответить на Ваш вопрос ))

Ол
Олег

А сколько таких соженных...ммм...то то Channel таким брендом стала))

Вадим Гирин

Ну видимо они очень одарённые от природы, и Ваша ступень развития им не понятна. Но Вы в этом случае к счастью не при делах. Поэтому тупо забейте, и забудьте!

Сергей Кожин

ну как же, среди нас есть ранимые души, тыж его в самое либидо - он же гений, а его носом в г...., забей, подруга, мудаков у нас на века припасено😉 💐

Алия

Наверно потому, что это просто ущербные люди... Таким всегда необходимо самоутверждаться за чей-либо счет... и зачастую именно - за женский...

Супер Герой Снова С Тобой

Почему некоторые мужчины начинают вешать ярлыки, ставить диагнозы здесь , если тебе просто не интересны его шутки, мнение и т.д. , и он сам?

Ирина

Это , вероятнее всего, потому что его шутки, его мнение и он сам неинтересны не только Вам, но вообще всем его окружающим

Ев
Евгения

А здесь многие этим страдают. Такие выводы о тебе сделают, четко диагноз поставят - никакой психолог рядом не стоял.

Ҭɑлùя

Всего лишь дабы потешить своё само самолюбие, наивно полагая, что тем самым он демонстрирует своё превосходство...

Lliry Hess

Абыдна, панымаешь! Как такой джигит, панымаешь, и вдруг, нэпанравился? Вах! Эта , панымаешь, жюри, нэ такой!

Норма

Наверное от деалекого ума ))) Меня тоже поражает стремление людей ставить и диагнозы и вешать ярлыки )

Владимир Голощапов

ДА ВОТ ТАКИЕ ВОТ МЫ МУЖИКИ БЕСТОЛКОВЫЙ НАРОД. НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛИМ ТУ ГРАНЬ- ЧТО МОЖНО, А ЧТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Kirill Ponomarev

Оооо…женщины тоже любят это делать. Неужели,если не приятен вопрос,нельзя просто пролистать его?…

Павел

ну ты и ябида🤦‍♂️ шутю)) слава богу что некоторые, потому что тут некоторые такие.. которые не

Патрик Металический

У мужчин плохое настроение бывает только в двух случаях: когда нет женщины, и когда есть женщина.

Валерий Скрипелев

Это каприз-с правой стороны есть слово"Пропустить"-нажимайте на эту надпись и все проблемы...

Виктор Юркевич

Сеть полнодоступная, кто на что горазд. Ноль внимания, фунт презрения. Берегите нервы.

Наталия Кузнецова

Может быть, я банальна, но, по-видимому, своя жизнь не очень насыщенная...😙

Акакий Акакиевич

Им просто неприятно признавать, что причина отсутствия вашего интереса в них самих