Андрей Каширин

С днем строителя..где поздравления?

Ответы
Ke
Keeper

"Софа, привет, давно не виделись! Ну, как поживает твоя дочка Розочка?" - "Роза закончила торговый, и теперь таки работает у торговле. А как поживает твоя дочка Жанночка?" - "Вэй, Жанна таки закончила строительный..." - "И шо, теперь она работает у строительстве?" - "Та нет, теперь она ходит по Дерибасовской и строит из себя невинность!"

Юрий Лабукас

К сожалению нет. Я так получилось купил дачу в дачном товариществе Строитель. Дак вот надо прибивать за то как вы даже для себя строите. Проще снести чем поправить.

Андрей Каширин

По нормам

Юрий Лабукас

Ну вот смотрите. Просел пол. Начал разбирать. Пришлось перегородки все убрать. Выяснилось Всё красиво лаги брус на 200 но на нём закимто лежат две дюралеевые пластины. Обе в сумме в размер дома. Сверху Двп. На них собирался конденсат и две пропитанные лаги просто в труху. И это кроме того всё изсверчено и в дыры гвозди заколочены.

Андрей Каширин

Лишнего не положат...подпол продухи должен иметь

Юрий Лабукас

Нет нефига. Кабы я пообратной востановил он дом поставил а потом земли навозил и теперь под домои не пдпол а яма а чтоб нормальную вентиляцию сделать его откапывать надо. Кстати он из кирпича и какбы вариант поднять не играет.

Андрей Каширин

Люди не знают последовательности

Юрий Лабукас

Ну какбы вы поняли почему я строителей неочень люблю.

Андрей Каширин

Да...у нас минимум

Александр Шебалин

А что,разве президент как главный строитель не поздравил вас?Он ведь дока у нас в этом,вон какие дворцы,мосты себе отгрохал.

Светлана Спицина

Поздравляю!!!)))Здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи, спокойствия душевного, взаимопонимания и добрых друзей)🍀

Андрей Каширин

Спс

Se
Sergey

урааа о сколько нам открытых чудных построит просвищенья дух чтоб развалить то что построим и даже пернуть не задуф

Нетвоя

👍вооо...а я забыла...родители строителями инженерами были...отец даже военным строителем...С прошедшим!

Андрей Каширин

Спс

Sandra

поздравляю сегодня будем отмечать это и праздник моей бабушки тоже я ей подарок купила

Андрей Каширин

Хоть помыла?

Sandra

конечно

Андрей Каширин

Умка...

Sandra

да

Андрей Каширин

Интересно фото твое глянуть

Stormy

Да тут каждого можно поздравить с этим праздником, строят из себя не понятно что

Андрей Каширин

Ммм..неразбираешься?

Ильдар Ильясов

дк строителей нет одни соседи из узбекистана, таджикистана они же не строители

Вредная Девчонка

С днём строителя, коллега. 2 воскресенье августа, мы отметили в пятницу

Андрей Каширин

Канеш

Вредная Девчонка

Пишите

Андрей Каширин

Что именно?

Вредная Девчонка

Хоть что

Андрей Каширин

Да?пофиг?или понравился

Галина Гриднева

Я отмечаю. так как живу в поселке Строитель. Мои поздравления!🌹🌹🌹

Андрей Каширин

Спасиба

Лилия Шамаль

уже отгремели в пятницу и отгуляли в среду...щас обои клеить бум...

Лилия Шамаль

Че крыть не чем?...маниту на верх!

Андрей Каширин

Манита?

Лилия Шамаль

Маниту...не знаешь?...на фасаде само то...да и для подачи на этажи чего угодно....эй,отделочник...ты там не прикидываешься отделочником...так еще на помощь плиточников кликну-уложат!

Андрей Каширин

Столяр строительный....ну лет 10назад..а что такое отделочник ЕТКС не знает

Елена🇷🇺

Строитель? Поздравляю!!!! Лучше поздно чем никогда. 🙂

Андрей Каширин

Колобок

Елена🇷🇺

Пусть будет колобок.

Елена🇷🇺

Андрей Каширин

Угусь

Mariwa

Ура!🎉🎉🎉🥃🥃Поздравляю! 😇🤝🤗 Стройте ещё !

Магнолия Анатольевна

С прошедшем))) творческих успехов в профессии

Андрей Каширин

Спс

Вера Гудкова

Поздравляем! Я два года работала на стройке.

Андрей Каширин

Умка

Саша Максименко

поздравляю !!!🥃🧀🎆🥃🧀🎆🥃🧀🎆🖼

Юлия Пак

О! Рожденный строить не пить не может! 🥂🍾

Андрей Каширин

Спс..мило..еще 4м

Наташа Майская

поздравляем!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Каширин

Спс

Наташа Майская

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Каширин

Дяя

Андрей Каширин

Чпс

Т*
Таня ****

Здравствуйте коллега. Всего вам хорошего

Андрей Каширин

Пасиба..вы хто?

Т*
Таня ****

Пожалуйста. Я финансист

Андрей Каширин

Что финансируем?хоть не титан и стоик

Т*
Таня ****

Строительство мостов

Андрей Каширин

Ясно...)))