Са
Сансара

Любовь без сожаления дарю, она уже и так почти не дышит.
И, если я с тобой не говорю - это потому, что ты не слышишь.
Любовь без сожаления дарю, и верю в неизбежное прощание.
И, если я с тобой не говорю, потому, что ты - само молчание.

Ответы
Михаил Пан

МАШУНЯ, НЕ ПРОПЕЧАТЫВАЕТСЯ МОЙ ОТВЕТ. ПРОЧТИ САМА НА Стихи.ру "МОЯ ЛЮБОВЬ" НАЗЫВАЕТСЯ...))

Ну Вот!))))

Миш, дайте ссылку, плиз... Не могу найти...(

Михаил Пан

ССЫЛКИ ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕГО СПИСКА, А ТАМ БОЛЬШЕ 600. ТРУДНО ИСКАТЬ. НО ПОВТОРЮ: http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan michail.pan@yandex.ru ЕСЛИ ЕСТЬ НАЗВАНИЕ(а оно есть в данном случае) НАПОМНЮ АЛГОРИТМ: Стихи.ру + название произведения + Михаил Пан (этот набор в любой последовательности) ПОИСКОВИК ВЫДАСТ КОНКРЕТНОЕ ПО НАЗВАНИЮ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. УДАЧИ ВО ВСЁМ! ))

Ну Вот!))))

Я нашла. Закладку сделала.. Теперь не потеряю))) Прекрасное стихотворение!) Спасибо за эмоцию... Красиво!)

Михаил Пан

))

Александр

да сколько ж вам говорить можно-дырки уже протер на коленках)

Lаzy

да говорю я. Никак не молчание)))

Адам

Это поэтично. Но к чему все это.