Кирилл Рей

Общение обладает прелестным качеством - замечаешь, что тебя понимают. В чтении замечаешь, что понимаешь других. В искреннем общении замечаешь, что тебя видят и видишь ты, и осознаешь, что наконец-то ты не одинок в этой Вселенной.🖼

Ответы
Любовь

Прекрасно сказано! Иногда и молчание может передать больше мыслей и эмоций, чем слова. Молчание может быть мощным средством общения, особенно в моменты глубокой связи...

Юр
Юрий

Ты никогда и не был одинок. Другое дело, что все, кто тебя искренне любят, не всегда находятся в этом мире, тем более рядом с тобой.

Жанна Свирид

Мне кажется это всё таки иллюзия, все люди глубоко одиноки в определённых моментах, хотя конечно хочется верить в вашу теорию)

Кирилл Рей

Если не иметь опыта переживания, да теория, поэтому это надо прожить как реальность. Про глубокое одиночество понимаю, сам так жил первые 36 лет жизни

Виталий Вилисов

а потом вдруг выяснилось, что это все плод ваших фантазий!))) не, ну какая разница, главное все так правдоподобно!)))

Кирилл Рей

ну это уже пофиг да, главное чтобы нравилось

Виталий Вилисов

а то)

Евгений Бригг-Снежин

Математики признали, что следующей по сложности после теоремы Ферма стоит формула начисления пенсий.

O X A N A

Сегодня в Ленинградской области ожидается северное сияние, может получится его сфотографировать...

*Василиса*

слишком много синего...оно немного удручает...а всё остальное-неплохо...если,действительно,это так...

Кирилл Рей

Мой любимый цвет, мне в кайф

*Василиса*

я тоже раньше очень его любила...был любимым цветом...

Кирилл Рей

Оки, хорошего вечера)

*Василиса*

спасибо...и Вам))🌅

Олег Ахмедов

Говорят, что Экзюпери сказал: "Существует одна подлинная ценность - связь человека с человеком".

Кирилл Рей

Это не про "сказал", это про пережил:)

Марина

Иногда так странно, ты живешь, окруженный близкими людьми, но при этом чувствуешь себя одиноко.

Марина

А какой Ваш город? Мой - Хабаровск. Зеленый, красивый, солнечный в любое время года. Зимой - зима, снег, холод, летом - лето, жара, солнце. Весной цветение, осенью россыпь красок.

Кирилл Рей

Асбест, если конечно вам это о чем то скажет

Марина

Судя о картинкам в Интернете, красивый город

Кирилл Рей

Не жалуюсь, природа, лес, река, озеро под боком и это главное

Марина

Согласна. У нас тоже природа красивая, и река огромная, Амур.

Кы
Кысь

Как в фильм Аватар есть фраза "я тебя вижу". Это действительно важно, оказывается.

Ло
Лори🌚

Искреннего общения можно добиться только ,если это любимый человек

Улугбек

Как подробно анализировано... А выводы??? Какие же выводы из всего???

Мари

Восхищаешься чему-то , задумываешьсяю начинаешь себя слышать..

Mиlana

🖼прекрасно, когда люди понимают друг друга без слов.

Кирилл Рей

И не только люди друг друга, а все окружающее пространство)

Mиlana

Тоже не плохо.

Рина

Идеальный ответ для тех, кто спрашивает зачем мы тут сидим.

Кирилл Рей

Да и неплохой ответ на вопрос зачем живем)

Рина

Тоже соглашусь

На
Натали

Хочется именно искреннего общения. Иное не имеет смысла.

Па
Павел

Всё таки есть те кто имеет такое же сердце как у тебя

Алексей Пимяков

аха пишешь шутя и получаешь втык как будто .злостью

Кирилл Рей

не шутя

Алексей Пимяков

я то шутю

Nn

А потом понимаешь,что ничего так и не понял

Игорь

Да, жизнь такая, что скучать не приходится)