Hurricane Girl

Песков прокомментировал помилования жестоких преступников — фигурантов резонансных дел.
«Когда они искупают кровью, в том числе по тяжким статьям. Искупают кровью преступления на поле боя, в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами. Всё, что могу сказать по этому случаю», — ответил пресс-секретарь президента на вопрос про убийцу Веры Пехтелевой.
Искупили — отпустили через полгода. А что продолжают «искупать кровью» мобилизованные?🖼

Ответы
Виталий Размахнин

Что же Украина не выходила в далёком 1941 не останавить фашистов знали что фашист жестоко убивал всех подряд, а мы защищяем свой народ и не убийцы, после распада СССР в одночасье было вырезано русского населения во все республиках около 20 миллионов, несмотря на то что все республики были датационными, на Россию запад натравливает все страны СНГ не там ищете корень зла

Hurricane Girl

На хуй иди

Виталий Размахнин

В яблочко😀

Вовчик Абрамович

Это ты сейчас с окопа пишешь?))) Вся в земле и обоссаная

El Fuego

то есть чела посадили за убийство и отпускают его тоже за убийство как думаете продолжит ли он убивать после помилования?.. да во время вов тоже были штафбаты но там не былк убийц и насильников поскольку в ссср их расстреливали а не содержали в лагерях

Su
Sula

Не знаю, что они там искупают, но убийца никогда и ничем свою вину не искупит. Отец Веры (друг моего знакомого) находится в тяжелейшей депрессии из-за гибели дочери, а мысль о том, что этот изверг помилован, вообще сводит его с ума

Га
Галина

Я всегда считала, человек, лишивший жизни, единственной жизни, человека, больше сам не имеет права жить!!!

Морошка

девочку изнасиливал, убил, расчленил.....и пошел воевать "за Родину", убивая других людей. Это искупление новой невинной кровью??? Необъяснимое происходит. Я поверить не могу.

Александр

мобилизованные искупают кровью свою и своих родителей поддержку уголовного режима , а те кто живы останутся , будут судимы после смены режима и получат высшую меру

Dark Seed

Вас дураков искупают, заблудших овец которые пошли по нацискофашистской дорожке. Опомнитесь,пока вы бесами не стали. Я не из стран СНГ если что.

Hurricane Girl

Да понятно что не из снг. Рашист недобитый

Dark Seed

Ахах)) вот значит как ))

Dark Seed

Вы 8 лет убивали людей мирных на Донбассе,детей и женщин. Вы что думали,вам это не аукнется?

Dark Seed

За что боролись,на то и напоролись.

Hurricane Girl

Показания поменял, скотина😀

Виталий Размахнин

Мобилизация даже припоздала и не СВО, а война должна бы называться и не партизанская идти напролом, наши потери из за нашей гуманности

Ал
Александр

Это горько конечно когда гибнут россияне. У нас насильно на войну не посылают. Тот кто не хочет жить скромно идут воевать.

Андрей Поторочин

Если вы патриотка Украины зачем вы тут ваше место на передовой в окопах где действительно находятся патриоты Украины .А вы пустомеля девочка котой там страшно а тут молоть языком нет .И не твое убогая а ваше .Мы с вами на ты не переходили .

Андрей Поторочин

Ваши сестры всех европейцев обслужили

Ег
Егоза

Сходи нах!

Андрей Поторочин

Вы красивая девочка но такую глупость пишите .Причины войн никого неинтересуют поэтому войны будут всегда .А значит будут гибнуть люди а гибнут не самые плохие .И вы никакая не патриотка вы зритель который смотрит на события которые происходят но сделать ничего не может кроме как писать .

Га
Галина

Да уж, видела, чему хохлы учат своих детенышей....Они не учат их мирно жить, они с пеленок учат убивать, убивать русских.....Русская Маруся обидела хохлятскую девочку, тогда девочка взяла пистолет и убила Марусю----это им вбивают в мозги с детского сада, не мириться, не разговаривать, а просто убивать...Зверюги нацистские.....Вы жить мирно не хотите, вам лишь бы убивать и дети ваши убийцы, вы им ножи с садика в руки вкладываете!!!

Виталий Коротков

Мы не искупаем. А находимся там, и столько, сколько потребуется государству. Ты тут ничего не поделаешь.

Владимир Корженко

Искупить кровью свой грех - пойти в атаку и погибнуть. А остальное - это не искупление. Это виляние ж...

Просто А...

Песков так же далёк от Путина, как и мы с Вами. Всё что он говорит - не имеет отношения к Путину )))

Hurricane Girl

Наверное, к путло нужно записываться заранее и отсидеть карантин

Га
Галина

Не к путло, а к Путину!!

Hurricane Girl

Хуйло

Га
Галина

Сама ты хуйло хуйливое....ничто и звать тебя никак..

Сергей Z

... девушке можно такое спрашивать..если девушка глупенькая..а если девушка- сволочь?

Добрый

Мобилизованные возвращают долг родине,которая сделала для них всё,включая прорыв.

Hurricane Girl

Какой долг?

Лена

Иди и воюй. Защищай Родину. А языком трепаться любой может. Да и шо ж ты не на мове?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что российский царь то гопник с питерской подворотни

Di
Dick_Pic

этого пидора в химках видал: деревянными членами торгует!

Александр

а мобилизованные искупают кровью свою поддержку этому

Игорь

Заврался совсем. Как бы крыша окончательно не поехала

Страшненький Я.

Убил одного - посадили. Убил ещё сотню - отпустили...

Дмитрий Косьяненко

Может быть, богу передали вопрос жизни и смерти?