Сима Некрашевич

спортивное питание для похудение

Хожу в тренажёрный зал уже несколько месяцев, хотелось бы узнать какой лучше всего принимать протеин ( концентрат или изолят ),и в какой форме ( таблетки, напиток и т. п) , чтобы побыстрей сбросить вес, занимаюсь как силовыми так и аэробными нагрузками, чередую их.
а так-же примерный график приёма, какой он должен быть, утром, перед тренировкой, после тренировки и т. д

L-карнитин, как его правильно употреблять, перед тренировкой, весь день, или даже в те дни когда тренировки не будет?

Ксения Нилова

Протеин и всякая хрень тебе явно не нужна, а вот L-карнитин перед тренировкой и после как раз для тебя. Продается в обычных аптеках, цена не такая, как в магазинах спортпит. Что-что, а L-карнитин по моему единственный безвредный препарат, не имеющий противопоказаний.

Артем

мудак тебе протеин не нада! протеин будеш хавать когда будеш жать от груди 150!

Антон Кузнецов

Чтобы побыстрее сбросить вес спортивное питание не нужно.. . достаточно затрачивать больше калорий чем потреблять..