Вероника Львова

У меня телефон модели Nokia Asha 200. Я просто хочу поставить защитный код на телефон, чтобы никто не лазил в мой телефо

Наталья Калинина

Это делается так : Меню>Параметры>Устройство>Защитная блокировка клавиш>Вкл>ОК. Ввести защитный код и сохранить результат.

Гуля Смирнова

Так и ставьте. Только не задавайте после вопроса "Забыла код на телефоне и что делать. "