Би
Белка и Хрюня

Наушники или акустика подключена к телефону играет не ровно один динамик гроче второго ЛП, при этом эсли подключить блютуз акустику к тому же телефонуто она играет ровно, одинаково ЛП сброс на заводские не помог.

Ответы
Николай

иили гнездо убито,модно туда дунуть или настройки поправить..такая штука есть-балланс

Би
Белка и Хрюня

точно!! баланс как яы раньше не додумался!

Би
Белка и Хрюня

Нет, баланс звука таки в норме, наушники тоже. и гнездо целое.