Жанна

если всё воздаётся по делам-чем "аукнется"...ну например.....придти святить куличи в супер короткой юбке и тд?

Ответы
Кот Вадик

да ничем, богу ,если он конечно есть, глубоко плевать на ваши туалеты, он создал вас голыми, это уже поповские закидоны насчет дресскода в церкви

Tania Kociene

моей маме не разрешили в Храме поставить свечу,привезенную из Иерусалима,велели купить местную, вот воздастся за это или аукнется?

Жанна

это, как раз, можно понять......такие свечи зажигают дома....в церкви могли принять эту свечу за иноверскую....

Tania Kociene

она объяснила откуда свеча,а за коррупцию в церкви кто нибудь ответит?

Жанна

это уже местные порядки....если помните "в чужой монастырь со своим уставом итд..."

Tania Kociene

почти везде так и это страшно

Жанна

это не страшно, просто вы не любите подчинятся...я о другом говорю

Tania Kociene

о чем же

Гена Лозовой

много невежества в современном христианстве -может ошибаюсь-простите-но вот приходят крестить ребенка но так и уходят

Жанна

шоу.....противно.....однажды я пришла святить кулич, проходи батюшка, брызгает святой водой....рядом "краля" как завизжит.......у всех столбняк.....она :"он меня водой облил!".......занавес............

Гена Лозовой

такого много -тут много говорят о том ч то невежества со всех сторон хватает-даже Лолита говорит что больше не ходит в церкви Москвы а ходит к своему в Подмосковье-а еще что бывает в церквях?

Жанна

много чудес....или это только мне так "везёт"))))

Гена Лозовой

тут многие пишут что невежества и фанатизма много-лучше дома молиться-священники отталкивают от церкви-согласны?

Жанна

нет....мы же в церковь идём не к священникам

Гена Лозовой

но они же кропят неизвсетно какой водой-тут написали что их вола быстро тухнет

Жанна

всем воздаётся по вере...во что веришь-то и происходит

Сергей Полторацкий

Богу не нужен ни кулич ни короткая юбка: Он нас и так голенькими видит. Ему нкжно наше сердце...

Валерий Дементьев

во что веришь, так и аукнется. правда добавятся ещё энергоудары псевдоверующих...

Th
Theodore

Ничем, но лучше так туда не одевайтесь, чтобы не оскорбить чувства людей рядом.

Жанна

???????????????????

Бумажный Кораблик

Да а то под статью попадёте за оскорбление чувств верующих.

Жанна

в каком месте я написала, что собираюсь с голыми ляжками идти в церковь?

Бумажный Кораблик

не тебе я ответила 😄

Th
Theodore

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

Осознанный наряд блудницы в данном случае будет кощунством..

Мутабор Искатель

стюардесса по имени жанна ... ну и дальше по тексту! )))

Жанна

какая связь?

Мутабор Искатель

аукнется.. вот какая...

Олег Овечкин

Сравнили Божий дар с яичницей...

Волк, Серый Волк

Не до конца понимаю связь ))

Indeets Rybkin

это как, попа соблазнять? )

Глоупен Тырл

Бабки клюшками забьют.

Жанна

бабкам пофиг, у них свои проблемы

Глоупен Тырл

До сих пор помню их казанки на своей спине. Больно старые тыкали. В церкву в шапках пацанами забежали.

Жанна

ну дураков ( дур) и не только в церкви хватает))

Семен Добрачёв

изгонят вас из храма

Жанна

в каком месте вы прочитали , что Я хожу в церковь в короткой юбке?

Семен Добрачёв

а где вы собрались святить куличи? в Синагоге?

Жанна

у вас с головой беда....

Семен Добрачёв

у меня???? вы ничего не путаете? мисс адекватность????