Dr. Specht

предлагаю оценить разницу:
когда-то тут было совсем иначе, до 12 года, т.е до создания еще клоника - обсуждайки...
во-первых, за ответы шли монетки, потому пропускать было не интересно
во-вторых, монетки давались за интересные вопросы, а так же на них покупался рейтинг и подарки
в-третьих, подарками можно было отметить собеседника понравившегося, либо его вопрос
в-четвертых, вверху интерфейса была зеленая полоса, где показывалась всякая информация, в том числе, сколько пользователей на сайте
в-пятых, была жесткая цензура
в-шестых, никаких лаков-дизлаков

Ответы
Артур

Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.

Dr. Specht

это откуда?

Артур

Dr. Specht

😂

Артур

☺️

Dr. Specht

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

А ещё даваались звания-ученик, студент, аспирант, профессор.....аж до президента. И вопрос адресовался контретному пользователю. Помните такое?

Dr. Specht

не запрет, сначала вместо таких слов **** ставили, потом стали писать: у вас ненормативная лексика в тексте, вот я и искал полчаса, какое же слово не пускает

Уральская Рябинушка

и такое помню

Dr. Specht

а слова были безобидные...и тем не менее, народ постоянно возмущался, потом додумались цифры ставить

Уральская Рябинушка

Голь на выдумки хитра😅

Dr. Specht

🤷‍♂️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тут с 2018. Но старый дизайн больше нравился. И сердечки вместо стрелочек лучше было. ИМХО.

Dr. Specht

☹️

Красота Неземная

Вот наличие пользователей хотелось бы знать. А ещё модератора и имя хозяина сайта

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ирина Славянка

А сейчас 20 вопросов пропускаю и мне-хоп!-проверка на бота☹️

Dr. Specht

какие 20?, ТРИ БЛЯТЬ, ТРИ ВОПРОСА И ПИ*ДЕЦ

Ирина Славянка

Бывает и три...

Dr. Specht

что значит бывает? не бывает, а так и есть

Ирина Славянка

Когда -как.

Dr. Specht

ВСЕГДА
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС....

Марго Беккер

как и во всёём со временем всё ветшает и портится..увы

Dr. Specht

дети не знают уже, что такое копченая корейка☹️

Марго Беккер

да нуу тя это никогда не кончится

Dr. Specht

ключевое слово - копченая, на дыме и огне, продают 99% химия

Чи
Чин

Ну и что раньше и мамонты в спрашке торчали

Dr. Specht

ну тебе, видать лет 8 было в 2010 году, иди на..

Та
Татьяна...

Переходите на Отвечай,там сейчас такое

Be
Benisato🇷🇺

У меня там акк с 19 года не выгулян)

Та
Татьяна...

Иногда можно прогуляться))

Dr. Specht

всё? псих прошел? сама развыебывалась - сама обиделась...ссылку на отвечай, здесь лет 6 назад пихали, по сравнению с этим сайтом, там отстой полный...нет прямого общение, либо жди когда кто нибудь соизволит снизойти

Be
Benisato🇷🇺

Какой токсик)

Та
Татьяна...

Там также можно комментировать под вопросом

🇷🇺Anna😊

Первый раз слышу за много лет. 👍🏻

Dr. Specht

потому и написал

Николай Дубровский

Да... раньше рыба в Каме была..... 🥱

Dr. Specht

когда говорят раньше - это значит сравни, а не выебывайся😂, через 10 лет будешь жрать муляку из кузнечиков, так же заговоришь, вот раньше...а молодой апездал, не знающий вкус окорока копченного, буде пиздеть, мол раньше и трава и так далее

Dr. Specht

зевает он, пшел на хуй

Dr. Specht

т.е в чс, что б чмошное, чванливое мурло, здесь больше не светилось

Пилбил Денегнедавал

Динозавр какой-то...

Dr. Specht

тут другая тема

Василий Тимощук

и, что же ?!

Dr. Specht

как дровишки у Некрасова

Василий Тимощук

а, подвозит то, кто ?)

Dr. Specht

лошадка

Василий Тимощук

с норовом, видать !

Dr. Specht

🤷‍♂️