Загадка(Простая)

У грехов есть срок давности?)

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У грехов нет оправдания. Они сделаны. И они всегда с вами. Если вы конечно в своем уме. И не слушайте никого кроме совести своей. Даже покаившись вы носите с собой свои грехи. Если вы о них забудете, то вы их снова повторите. Преклони свою голов грешник.

Александр Белов

Надо замаливать. Господь великодушен. А раскаявшиеся грешники попадают в Рай быстрей, чем праведники. Прочтите Житие Марии Египетской.

Светлана Костина

Судя по тому,что еще ни один святоша за 2000 лет не воскрес,наверное нет.Да еще и грехи родни приписывают.Фиг всем ,а не царствие небесное.

Евгений Конищев

Грехов вообще нет, есть ошибки, они же уроки жизни. Грехи придумали, чтоб в нас вселить чувство вины, по средствам этого сделать рабами.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разумный ответ

Владимир Краснов

.. если так тучно - можно с первого начать. Вон каронавирус начал прямо со Смирнова. Очень много пи (грешил ) ... Я о попах.

Загадка(Простая)

Смирнов?

Владимир Краснов

Ага .. у военных есть глав-поп... пургомет... наберите в гугле... все. Сразил нановирус. Значит от Христа пошел косить...

Загадка(Простая)

Гундяева знаю.

Владимир Краснов

Смирнофф это после него второй по ихней иерархии... Заходите иногда на ЭХО по средам ... Там Александр Задротов дает по теме ПОПОВЕДЕНИЕ разъяснения ... он сам бывший певчий и голосящий ..

Загадка(Простая)

Фамилия,конечно)

Владимир Краснов

Что ? А .. да .. Александр точно.

Владимир Батенин

Грех - греческое слово, подразумевает ошибку. Поэтому ошибку можно исправить, сперва ее осознав.

Дмитрий

Есть разная степень тяжести. И есть возможность получить прощение и успокоить свою совесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

которые вы вымолили ив которых от души покаялись и исправились.. те Богом списываются..

Аркадий

Если искренне раскаешься то нет. Иисус для этого и приходил на землю.

Саша Груздов

Помолился принес пожертвование в храм и всё прощается...По библии

Роб Рой

если сегодня я вас поцелую, вам понравится и завтра мине отомстие

Дв
Дванов

конечно. очень многие, очень скоро, уже хочется повторить снова)

Иван Петров

Иисус избавил всех от первородного греха, выходит что да

Dim Dimych

Конечно...... Ведь это когда то произошло в первый раз)))))

Виктор Соловьев

За все действия есть ответ ВСЕГДА что сеем то и жнем...

Ал
Александр

нет они же в памяти и флешку эту не отформотировать....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. подошел срок годности - остается только списать.

Юрий Дивеев

Грех это когда совестно. Поэтому срока давности нет.

Сергей Сергей Журавов

грехов нет.. а те. что в них верят. им не позавидуешь..

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное нет ..с этим либо миришься или нет