Максим Валиков

Со временем, мы все нуждаемся в помощи свыше.
Всем нужны еда, одежда и над головой крыша
И мы ищем источники прибыли, чтобы не быть нищими.
Банально. Я не претендую на высокие мысли.

Ответы
Луч Света

если что-то не получается, проанализируй в чем ты был не прав,бог дает испытания-уверенна на 100 %

Глеб Олегович

Согласен, мне достаточно среднего заработка, что бы семью содержать на хлеб с маслом хватало.

Максим Валиков

Проще в своей плоскости, и ты добьешься, то чего ты хотел И мир колеблясь в припадке голову склонит. Хоть это долго, а пока лишь обычные будни… Общественный транспорт, люди без будущего.