Анна Anna

АВТОЗВУК! Как сделать звук лучше/громче/чище Сабвуфер или Усилитель? стоит ли менять колонки? Или Магнитолу поменять?

Значит так, в мерине 190 стоит магнитола Pioneer DEH-1300MP и колонки Pioneer DEH-1300MP. В общем звук не плохой, но хочется чего-то большего. Сидел раз в такси, там стоял такой-же аппарат и почти такие-же колоночки, но звук шел намного чище и громче... Вот решил поменять заднюю полку и заодно прикупить что-нибудь из акустики. Усилок что ли поставить, или саб? Бюджет 4-5 тыс. руб.

Андрей Гришин

за 4-5 т. р. нет смысла заморачиваться толку не будет, а если очень хочется то бюджет увеличивай раз в десять,

Денис Питель

ставишь трехполосные пионеры на заднюю полку все