Abstrakt User

Есть здесь хоть один гражданин РФ, который в прошлом году проголосовал за внесение поправок в Конституцию, но перед этим прочитал текст этих поправок?

Ответы
Алексей Лушин

Я начинал. Дошёл до обнуления президентских сроков, плюнул, рассмеялся и дальше читать не стал. Понял ещё, что в РФ гомиком плохо быть. И это в конституцию надо было записать. Уроды.

Abstrakt User

Если бы референдум был честным, голосовали бы за каждую поправку отдельно.
Те из них, что набрали бы нужное число голосов, приняли бы, а остальные не приняли бы.

Вечный Ученик

Поправка в конституцию, собственно только одна, и касается она интересов только одного гражданина РФ. Все остальные - "пустая пурга", не заслуживающая внимания.

Мирумир

я знала что в тексте. ходить - не ходила. какой смысл. Там было понятно про обнуление и уголовные дела против первого лица

Ал
Алекс

Да за них никто не голосовал . Вспомните , ещё голосования не было , а конституция уже поступила в продажу .

Игорь

Да кому это нужно. Там ода поправка ер оставить у власти на долго. Все остальное никакой роли не играет

Медведь Без Маши.

Я голосовал против,потому что прочитал.и понял.что всего этого не будет.......части этого не будет.

Abstrakt User

Вот странное складывается ощущение – те, кто против, читали хоть часть, а те, кто за, совсем ни буквы не читали.

Медведь Без Маши.

Надо читать что подписвваешь,за что голосуешь......а то потом ноют-обмаааанулиииииии

Abstrakt User

Так должно было быть голосование за каждую поправку отдельным пунктом.

Медведь Без Маши.

Должно........но........

Abstrakt User

Ох уж это но...

Медведь Без Маши.

Вот то то и оно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни одна из поправок, не противоречит моим принципам и не вносит изменений в мою жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы хотя бы выражайтесь грамотнее. Названная статья, какого законодательства? И комментарии личные добавляйте....

Abstrakt User

Той самой Конституции.
А вы точно юрист?

Маргарита Злющая (77Мск)

Какому именно пункту приведенной статьи не соответствует и в чем?

Abstrakt User

Мда...
Там не так много букв, в той статье.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думала сможете обосновать... Но на спрашке, все как всегда...

Мир

Есть. Это я. Никогда ничего не подписываю предварительно не прочитав.

Abstrakt User

И голосовали за?

Мир

Да. Некоторые поправки и в самом деле к месту

Abstrakt User

А заодно и сто двадцать восемь антинародных одобрини?

Мир

Пилюля не бывает только сладкой..

Ма
Марина

Прочитала полностью....и не смогла проголосовать "пакетно".

Abstrakt User

Вот именно.
Вместе с обещалками куча антинародных поправок.

Ма
Марина

Это сразу было понятно по рекламе перед голосованием)

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не перевелись ещё мудаки в России, их есть у нас

Ирина Отставнова Кочнева

Я проголосовала, полностью доверяю Путину

Abstrakt User

А текст поправок читали?

Смена Мерности

Я не голосовала, но была против

Ан
Анна

пенсионеров заставляли, суки

Estrella

Не читала, не голосовала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Abstrakt User

Просто лично я вообще никого не знаю, кто хоть часть этих поправок читал.
Даже после "принятия".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я читал все это бла бла.. и главную из за которой затевалось все

Abstrakt User

128 вроде пунктов.
Из которых сотня ни о чём, ещё два десятка противоречат самой Конституции, другим её статьям, а остальное просто для того, чтобы законно узурпировать власть.
Но кому до этого есть дело?
"Одобрям, обнулям, дай денег".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так и живем

Никита Анохин

Голосовал против!

Jane Папина

нету будь уверен

Abstrakt User

Ну а вдруг?
Из тех, кто был против многие читали.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Я -нет

Abstrakt User

Не ходили голосовать?

Тимербулатов Рамис

Я нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг