Катерина Борисова

ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ МНОГО РАЗВОДОВ И КТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИНИЦИАТОР ???🧐🤔🤔

Ответы
Sa
Samson

А почему Вы здесь интересуетесь этими статистическими данными"?
"Женщин сегодня больше, чем мужчин, в 4-х из 6-ти основных регионов мира, по оценкам ООН на 2019 год. Но в самом населенном из них – Азии (4,58 млрд человек из 7,71 млрд на Земле в целом) – перевес мужского населения (106 млн) столь значителен, что обеспечивает «сильной половине» и общее по миру численное преимущество (Видимо в основном за счёт Китайской Республики"?).
https://ru.krymr.com/a/photo-infograph-zhenskoye-blagopoluchiye/29806885.html

Sa
Samson

Самый большой перевес численности женского населения над мужским (+24,5 млн) – в Европе (ООН включает также в этот регион Россию, Украину, Белоруссию и Молдавию). Здесь за последние полвека количество регистрируемых браков сократилось почти 2 раза, а количество разводов, наоборот, возросло в 2,5 раза.

Дмитрий Лучик

я думаю, потому что не сердцем выбирают, а головой, и так как полно социальных сетей для знакомств, думают что найдут себе замену очень быстро. короче избаловались людишки и разучились слушать сердце, а голова требует искать комфортных людей. опустились почти на дно. много глупости и меркантильности, но есть еще те, кто поступают по зову сердца, вот с такими нужно общаться и у них учиться мудрости Сердца!

Дмитрий Лучик

спасибо за твой свет и лучезарность 😉

Victor

ну справедливости ради их везде до фига в некоторых странах да же в разы больше. что касается " Почему " скорее всего потому, что мало кто сейчас понимает зачем это вообще нужно да и процедуры заключения и расторжения брака уж слишком упростились - брак в какой то мере потерял свой социальный вес

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что дженятся как время пришло ипо увлечению...духовно потому что не связаны.. отношения лишь на сексе завязаны.. а вокруг девчат много... осторожно.. любую для секса найти можно.. вот и семьи распадаются... потому что души и сердца друг друга не касаются.. а только теля.. вот такие дела...

Moxa Fontan

свобода выбора. раньше при коммунизме было политическое давление на удержание в рамках семьи. сейчас же люди могут полностью показывать свою блядскую натуру, не боясь потерять работу или быть изгнанным из партии. вот и все. но есть порода людей, которые остаются верными в любой ситуации

Сан Саныч

Не знаю как у вас в стране, но статистика разводов помоиму во всем мире очень похожая. Если судить по штатам да и по Германии по инициативе идёт от женщин, ибо они как правило "выигрывают " от разводов. Как в России мне точно не известно, но по тем вещам что я слышал - все так же

Катерина Борисова

везде хватает разводов, во всём мире происходит дебилизация))

Сан Саныч

Тут дело не в дебилиизме , а скорее в капитале. Как правило несмотря не на что женщина при разводе много финансовых средств получает и само собой от этого у неё есть хорошая мотивация так поступать. А по скольку справедливости негде нет, то она еще и не чего не теряет при этом. А любовь и чувство уже не интересны никому

Катерина Борисова

Интересно получается - защищаете мужчин😯

Сан Саныч

Такие мужчины тоже есть, просто статистика показывает что их меньше. Я в принципе против таких законов и за справедливость. В растованиях без брака британская статистика тоже показывает что девушки инициациаторы. Хотя да, бывают браки которым нужно разойтись, не спорю и не спорю что есть и по вине мужчин. Но при данном количестве ето малый процент как правило

Катерина Борисова

просто люди сейчас не умеют любить по настоящему от души по честности, а каждый старается извлекать выгоду какую нибудь от партнёра. вот и получается - одно враньё сплошное

Сан Саныч

Я осмелюсь предположить что дело не в том что не умеют любить, скорее дело в нежелании над чем-то работать. Ибо даже при самой сильной любви в отношениях есть моменты где надо над ними работать. А сейчас все хотят все готовое ,сразу и что бы всегда было хорошо. Так как мне кажется не бывает. Всегда есть трудности. Конечно есть пары/браки которые официально вместе, но забили на друг друга, это тоже с моей точки зрения не хорошо

Катерина Борисова

В этом вы правы🤝☺️🍹

Че
Чебуратор

Потому что морально и духовно народ обнищал, институт семьи подточен, в стране культ потребительства вовсю. У народа цели выжить, заработать лишнюю монету. Итог правления балбесов у власти

Victor Arthur Stratfeald

разводов много потому что люди женятся вдруг и по залёту в основном. такие браки долго не держатся. Да и хорошо в общем-то. иначе потом будут социальные проблемы в такой семье.

Татьяна Алиева

Не бывает плохих жен или плохих мужей, если в семье не ладиться виноваты оба.... Поэтому сложно сказать кто инициатор... Если они смотрят в разные стороны... То семьи не выйдет....

Евгений Путилин

Стереотипы о лёгкой и богатой жизни, почти не работая. Пропаганда феменизма, навязывание моды на однополые отношения и как следствия стирание знаний о семейных ценностях.

..
...

Все игоисты. Люди в нашей стране становятся большими детьми. А детям преимущественно быстро менять своё мнение и не брать ответственность. Сегодня люблю, завтра не люблю.

Ag
Agafon

без разницы, одна предложила, другой не отказался в очередной раз.., делов-то..)
мужчинам по загсам и судам бегать лень, поэтому этой ерундой в основном женщины занимаются.)

Xa
Xa🐰

Потому что люди обнаглели. Капризы молодожён . Всё должны делать для семьи , а они делают все для себя . Спиртное тоже инициатор . Часто характер инициатор. Много факторов .

Мирзоанвар Вахидов

По разному бывает. Раньше семейные ценности были чуть другие наверное . Люди более терпеливые были и разводится было как то не прелично и на работу влияло ну и так далее

Катерина Борисова

вы правы

Мирзоанвар Вахидов

Да просто так и есть

Улугбек

Мужчина, как правило, ПРОВОЦИРУЕТ... А женщине остаётся лишь пытаться... исправлять сложившиеся обстоятельства... Умной это удаётся, а глупая... тянет "лямку жизни" и ноет...

Катерина Борисова

бывает и так

Улугбек

💁‍♂️

Вадим Сперанский

Женщины инициируют 95% разводов. Причина проста. Институт брака устарел. Современный брак это извращенная пародия на неуместную в нынешних условиях традицию

Катерина Борисова

а что вы считаете уместным браком

Вадим Сперанский

Никакого брака.

Катерина Борисова

Ни хотите нести ни какой ответственности

Вадим Сперанский

Не хочу. Потому что это ответсвенность без какого либо блага для меня. Серьезно в чем мой интерес?) Своим кошельком я и сам распоряжусь, причем более интересно для себя. Секс? Его в браке объекиивно меньше. Дети? Не заинтересован.

Катерина Борисова

значит не ОРЁЛ ты

Вадим Сперанский

И соответсвие неким вашим стандартам опять же не в моих интересах, потому как по факту вы хотите чтоб я послал свою жизнь ради чьей то другой и при этом не получил за это ничего) Спрашивается чего стоит этот статус " Орла" и не является ли по факту этот орел оленем

Vi Za Vi

Идеология, пропаганща свободного образа жизни, отсутствия законов, в поддержку семьи . Пропагадирование свободного секса, педаростии , и т д и т д

Bлaduмиp

Инициатор техногенная цивилизация и СМИ , а по жизни инициатор женщина т.к. в регионах и экономически отсталых городах царит алкоголизм и злость

Июнька

мне кажется женщины больше хотят развестись.потому что мужики ленивы в большинстве.не хотят работать. им только пожрать и поспать.

И*
Игорь *

Потому что многие торопятся создать семью не задумываясь о будущем с другой стороны. От этого инициаторы со всех сторон равны