Антон Юмаев

Где можно просчитать будет ли мой ребенок голубоглазый? Центры и тд?

У меня зелено карие. у моего отца голубые глаза, если у отца голубые то у меня есть ген голубого глаза? Если да то ребенок может унаследовать это? Пример мой дед наполовину армянин, дети его 2 брака славяне а дети первого армяне? Теория первого самца, 2 брак бы не с девственицей) ктороя уже спала со славяном) а первый с девственицей (моей бабушкой) дети армяне наполовину -это слегка заметно у моей мамы. я выражено у меня

у моего отца голубые но у меня каре зеленые, я мог унаследовать голубые по крови?

Данил, помоему Вам - лучше овец разводить; )
это намек на то что чурки ебут овец?

мразь!

Ал
Алсу

Не забивай себе голову... С какими глазами родиться - с такими и будешь любить... Разница то какая? -Поздравляю !!!(Заранее)

Админ

Данил, помоему Вам - лучше овец разводить;)

Virys

Если будет мальчик, вероятность, что выше пояса будет на вас похожа очень большая, а вот ниже только на папу.

Андрей Попов

Вам бы думать о том, чтобы ребенок ЗДОРОВЫМ родился! Что за бред инфантильный????

Алена

В любом случае Вы носите гены голубых глаз, просто они рецессивные и могут проявиться в вашем потомстве или у ваших внуков. А просчитать это наверное никто не воозьмется. Рожайте столько детей, пока не родите голубоглазого. удачи.

Елена Кушникова

каре-зеленые=есть голубой ген. только если и у жены есть голубоглазый ген - возможен ребенок с голубыми глазами. голубоглазый ген - рецессивный только если он встречается у ребенка со вторым голубоглазым геном- у ребенка будут голубые глаза. у двух глубоглазых родителей не может быть карегазого ребенка ( только если сосед вмешался)

Наталья Абакумова

Только УЗИ не делайте — очень вредная штука для ДНК малыша.. *(