Татьяна Нефедова

Жена сказала, что я ее не привлекаю в постели. Просчитайте историю

У меня было очень хорошо с девушками. Лет с 17 до 19 постоянно были девушки и сексуальные приключения. Мне и девушкам нравилось. В 19 лет женился.. . И все было первый год хорошо в плане секса, во второй, третий он стал реже. Я кстати набрал 18 кг за Последние годы. Рост 180. Был 70 кг, сейчас 90. Не жердяй скажу, но немного стал упитан. Вот уже четвертый год отношений и секса почти нет. Девушка перестала со мной целоваться, сексом занимаемся редко. Ей не нравится, потому что я по ее словам потолстел. А тут на днях сказала что и секс со мной ей не в удовольствие сейчас и чтобы было как раньше типа худей. Она очень худая сама и постоянно боится сама потолстеть. Заморочена на этом. Мне она в сексе кстати тоже сразу не была бесподобна. Но я выбрал ее не из за секса тогда. Сейчас она по прежнему думаю меня любит, не считая секса. Она постоянно любит со мной ходить в рестораны, театр, кино. И если нет денег у меня она сама платит. И человек она такой, который не простит измены. Поэтому на все сто у нее никого нет. Но мне ее после ее слов не охота совсем в постели. Девушки на улице на меня смотрят часто и мне интересно такой ли я хороший в постели, как раньше вообще привлекателен ли как раньше. Летом пару раз девушки сами мне подмигивали. Интересно это было желание познакомиться? . Может завести любовницу? Потому что мне не нравится это бред без поцелуев и секса нормального. Сама виновата ведь. Всегда девушки думайте что делаете и удовлетворяйте своего парня! Я вот думаю просто тогда на стороне потрахаться пока. А расставаться или нет потом решу. Просто боюсь одиночества

Елена Орлова

Как то ты странно жену называешь? Девушка .

Вера Ахонина

Живот растёт, а хвостик сохнет. (из наблюдений сексопатолога) . Делайте вывод.

На
Наталья

Да это все хе@ня лажовая !!!

Ga
Galka

Если ты верен жене, лучше не изменять, сходи в спорт зал, поменьше ешь, заставляй себя худеть. Может после этого какой-нибудь романтический ужин, и т. д.
Или, попытайся объяснить ей, что вес это не самое главное, что мол она тебе нравится такой какой она есть, даже если она бы набрала пару лишних килограммов (только не переусердствуй, а нето станет, ну ты понял) .