Зингершухер Цыля

приснился сон, что мне дают две бутылочки духов: мужские и женские. Я нюхаю и женские не пахнут, а мужские имеют очень приятный запах. К чему?

Ответы
Валерий Осипов

Женские уже выдохлись, а мужские - всё впереди

Madman J

Не знаю. Может тебе парня не хватает.

Зингершухер Цыля

нет, не надо

Madman J

Тогда точно не знаю.

Юрий Тазарачев

Думаю,что встреча не за горами!

Зингершухер Цыля

с кем, с мужем? Так он умер несколько лет назад

Alexander Shevljakov

у вас правильная ориентация

Сергей Черных

Требуется Мужчина....☺️

Зингершухер Цыля

так ты конкретнее скажи, ты себя предлагаешь или тебе требуется пара?

Сергей Черных

нет я себя не предлагаю, с партнером у меня все нормально , просто у тебя красивый сон.....и какой-то феминизм....😒

Зингершухер Цыля

вот и я не пойму зачем мне этот сон приснился, ведь так ничего интересного и не произошло?

Сергей Черных

Удачи тебе Здоровья..!

Зингершухер Цыля

спасибо

Юлия Пак

Любовь...без взаимности.

Зингершухер Цыля

ко мне? То что не я это точно

Юлия Пак

У вас к кому-то...

Зингершухер Цыля

не может этого быть

Юлия Пак

Подождем..с!😉

Уральская Рябинушка

Всё, ждите сватов😆

Уральская Рябинушка

Многие жалуются. А я всё понемногу делаю. Нынче даже горох законсервировала. А зелёные помидоры понемногу добавляла в лечо

Зингершухер Цыля

я подумаю, может закатаю перец фаршированный с рисом, кабачками, помидорами, морковкой и луком. Очень вкусно получается и сытно

Уральская Рябинушка

А я перц фарширую и в морозильник. Но у нас перца нет, покупать надо

Зингершухер Цыля

так и я покупаю все. В этом году ничего не уродило

Уральская Рябинушка

У нас много было огурцов, морковь и лук очень хорошие. Картошку не садим. А помидоры очень плохо краснели

S D

К мужику

Николай Гончаров

К Удаче!

Зингершухер Цыля

вот за такое толкование спасибо