Александр

куда можно пристроить 12 котиков?

куда можно пристроить 12 котиков? коты кастрированы, кошки стерилизованы не все, помогите бедным кисам, а то они окажутся на улице ( СПб

те кому достались киски, этого делать не хотят, типа им некогда, я и так стараюсь, давайте поможем вместе, может кто из знакомых может взять хотя- бы одну

у знакомых умерла бабушка, оставив в наследство 12 котов, их и так ездят кормить раз в двое суток. когда топить то надо было, они все разные и возраст разный. не бабушку же топить надо было.

Татьяна Махалина

сдать в ларек шаурмы

Антон Коршунов

приют\зоомагазин\разместите обьявления на авито и т. п.

Ксения Зурина

блин, жалко то как (((попробуйте в питомник какой небудь

Маша Даленкина

Дайте объявление в газету бесплатных объявлений, или расклейте объявления в своём районе, на птичьем рынке.

Илдар Ганеев

жалость поздно включать!!! надо было топить при рождении,,

Жм
Жменька

всехвосты. ру
туда напиши

На
Настя

на сайтах разместите обьявления