Кс
Ксюша

В Беларуси,пенсионеры получают скидку 50% на проезд в пригородном транспорте,а дети уже с семи лет оплачивают 100%,видимо они зарабатывают!!!!А кому бы вы дали эти льготы?

Ответы
Галина Паншина

Я против льгот. Достойные зарплаты, пенсии и льгот не надо

Кс
Ксюша

Это лучший вариант)

Kroshk@ May

не хочу сейчас задевать политические вопросы

Кс
Ксюша

Это ваши дети и вы оплачиваете 100%,а пенсионеры плачут...

Надежда Ускова

Откуда такие нелепые познания....Смешно!!!

Ал
Александр

пусть сама воспитывает и работает кондуктором-контролером

Кс
Ксюша

Я говорю не о себе,у меня то все в порядке,но в нашем государстве тысячи людей у которых есть дети и нет жилья,а пенсионеры плачутся и требуют к себе уважения,не умея уважать других,видимо забыв ,что и они были молоды,и начинали жить с нуля...жалко,что льготы даются тому кто их не заслужил,к стати не все старики сволочи,но знак,а той ли категории людей государство дает эти льготы????

Ал
Александр

задайте этот вопрос государству и не надо х-ю нести в каких-тосетях!!!

Надежда Ускова

Надо говорить о себе, а не пользоваться слухами!!!!!

Кс
Ксюша

Не слухи,я с этим сталкиваюсь каждый день,и выслушивать оскорбления от пенсионеров,только потому,что им все и все должны,не очень приятно,вот из за таких стариков не хочется уважать и всех остальных,такое ощущение,что они молодыми никогда не были,хотя повторюсь,таких 50%,есть и приятные пожилые люди,но из за хамства первых...они не так заметны..а льготы все же детям нужнее!!!!

Максим Павлов

в России тоже много метаморфоз

Наталья Слепченко

У нас для детей "все бесплатно"

Кс
Ксюша

Где же так жить хорошо?

Наталья Слепченко

Вы не заметили,что "Всё бесплатно " в кавычках?

Кс
Ксюша

Поэтому и спросила,сама знаю каково это

Эльвира Муратова

Так это не только в Белорусии

Кс
Ксюша

Печально

Та
Татьяна

Безработным

Кс
Ксюша

Пусть работают