Надежда Вечканова

перебегающая дорогу тень-зачем так?

Ехал сейчас по дороге за рулем. Смотрю как бы краем глаза, в свете фар, тень человеческая быстро пронеслась через дорогу. Посмотрел по сторонам в зеркала вроде никого, только машины, машины, фары, машины. Все бы ни чего, я бы нашел этому разумное объяснение мало ли что мерещится, да и виделось мне это как то поверхностно. Да вот не судьба через пяток секунд пассажирка спросила: "сейчас кто-то перебегал дорогу? "
Мягко говоря я был озадачен, не знал что ответить. Я раньше видел в пьяном угаре тени, чертики, человечки (как там они называются) . но что бы вот так - непонятно. может это всего лишь воображение прикололось. Я как то больше реалист и во всякие такие вещи неверю, но все таки не исключаю.
А у вас есть какие нибудь мысли на этот счет? Кто она, куда бежала и зачем?

тьфу блин, лазят тут все в почту. не мой ящик, ну пишите уж сюда)))

так петрович это не суть, давай без пошлостей. девочка я за рулем белаза))) ) что бы по теме лучше бы сказал

Алишер Сафаров

Этта Тень--бродячий приззрак Коммунизма.

Andrey Ur,eviche

++Алена п ++ Мягко говоря я был озадачен-+++Ехал сейчас по дороге+++ ты мальчик или девочка +Алена п++? ГЫыыы я пацсталом.. ЁПТЬ...