Елена Андреева

вам часто кошки дорогу перебегают?

Евгений Усков

нет, я жду когда они спокойно перейдут дорогу

**
*елена* *фисташка*

Да каждый день! Полный подвал кошек--в 12 эт. доме 22подъезда! По холоду--поменьше вылезают! )))))))

Сашенька

к сожалению, не перебегали ((

Та
Татьяна

Пастаянна! ) Знают, сцуки, што я их люблю! ) А дома по мне бегают, и иногда с пробуксовкой! Оч больно, между прочим! (

Сергей Ревин

Нет. Я переезжаю уже кому-то попытавшихся перебежать до меня. )))))))

Егор Котляров

Бывает, а позавчера возвращалась из поездки по России, синичка в ветровое стекло ударилась, погибла наверно, жалко... Привет, Леш!

Дмитрий Владимиров

Обычно это кошки на каблуках разного возраста с кошелками и детьми

Святослав Агафонов

постоянно, даже сейчас между мной и монитором лезет)) )

Юлия Деревенская

ага дома один бегал добегался)

Юрий Мотр.

для меня - это к удаче! даже черная...

Алексей Гавронский

Нечасто, но бывает.

Юрий Самотолков

Практически каждый раз когда выхожу на улицу, но я не в Москве живу. Если в Москве черная кошка перебежит дорогу, значит, ей крупно повезло.

Александр

как тебе перебегают так и всем

Ан
Анютка

олени чаще

Вадим Ванхельсен

С утра перед автобусом постоянно бегут )))))

Александр Shulbert

Зависит от кошки.

Мелисбек Кубатов

Каждый день, а чё?

Антон Коршунов

Неразу не перебигала)))

Юл
Юля

Каждый день

Эдуард

Постоянно. Дома. Чёрная. Уличные обходят стороной.

Владислав

Зависит от настроения