Владимир Птицын

Наша англинчанка расказала на уроке что если черная кошка перебегает дорогу.. . -

значит она забирет с собой все беды и несчатья, а все думают что если она перебегает, то наоборот приносит беды и несчастья??

Евгений Топунов

Англичанка должна урок вести, а не про кошек говорить)

Алеся Юрданова

Чёрный кот смотрит на англичанку как на "ТП")))

Катерина Сапунова

она не забирает и не приносит.. . она предупреждает о том, что произошли изменения о которых мы не знаем...

Политехника Флексико

А что будет, если не кошка, а черный кот перебежит дорогу? У меня есть черный кот, он гулял во дворе и перебежал дорогу перед машиной соседа, который только от подъезда отъехал. Сосед оказался суеверным, начал плевать через левое окно ( а руль правый ) и въехал в фонарный столб на повороте, скорость была маленькая, ничего не повредил, но все равно обвинял кота.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы уже ввели санкции против своей англичанки?

Оленька Береснева

Это в Англии так думают, а в России наоборот

Максим Моисеенко

Да, у англичан именно так

Наталья Сорокина

Если черная кошка перебежала дорогу, значит её нужно на другую сторону дороги. На этом все 🙂

Антон Дворников

она обыкновенная шпионка.. . ее с ответов к вам заслали из раздела философия и психология

Надежда Солодовникова

мой опыт показывает, что судьба знак дает в виде известия, а плохое или хорошее, это как удача клюнет

K@
K@tenok

верите, что будет так - будет так, верите, что будет по-другому - будет по-другому
не усложняйте

Татьяна Козлова

много она знает, эта ваша англичанка