Олеся. Цухт.

Видел крысу сегодня перебегающую дорогу

Еду еду на автобусе и автобус на сфетофоре встал и вижу крыса бежит такая здоровая даже из долека и хвост длиннющий . Я конечно удивился, что в - 17 она куда то бежит . Нормальные крысы сидят в подвалах, а та незнай чо вздумала . Вот сижу и думаю, что крысы чувствуют катастрофы и сразу делают ноги в другие места .Не ну думаю вот, чо ей делать нечего гулять по городу среди людей по дороге . Я думаю что это знак .

я мальчик мне 20

Зу
Зульфия

Достаточно часто видела бегущих крыс. Естественно, в светлое время суток. Ночью их попробуй заметить.. . Queen! Поверь, что крысы не сидят по норам и подвалам все время. У них достаточно сложно организованная деятельность. Они могут искать себе новый приют, они могут исследовать прилегающие к их жилищу территории в поисках корма или нового места обитания, в конце концов, могут перед своей смертью покинуть своих сородичей и отправиться умирать куда глаза глядят.. . Внутри крысиной колонии часто существуют сложные иерархические взаимоотношения, ведущие к появлению лидеров и изгоев. В общем, причин достаточно много. Я работала в виварии с белым лабораторными крысами, но и у них есть множество своих, неизученных еще секретов. Желаю тебе удачи и хорошего настроения в предстоящих праздниках!

Елена Котрухова

вы бабушка? знаки себе выдумываете.)))))))))))))))

Li
Lidia

))) По любому валить собираются

Ангелина Садова

а Вы чего, батенька, в -17 куда-то едете? Сидели бы дома) ) А у Вашей крысы дела были важные, личные так сказать) ) иначе при катастрофе бежала бы не одна (если она конечно не отстала за утренним потоком)...

Светлана Пурыгина

ее родной подвал плохо отапливается. теплое местечко ищет...

Ольга

значит по своим делам бежала..

Anna Emelianova

нормальная у вас погода ...у нас - 42 бывает и крысы бегают спокойно у помоек

Илья Слесарев

Да никакой это не знак. Просто крыска шла по своим делам каким-то. Может быть она не первый раз так делает, научилась уже. Крысы ведь очень хорошо к разным ситуациям приспосабливаются.