Алёна Байлова

Вопрос: пешеход перебегал дорогу...

Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и его сбила машина, которая ехала не превышая скорости. Пешеход отделался легким испугом, а у машины разбита фара. Каковы последствия для пешехода и водителя?

Юля Климова

Пешеход отделается штрафом, водитель страховкой по бесплатной замене фары. При условии, что у водителя есть веские доказательства.

Андрюха

водителя осудят!

Инна Дягилева

как всегда пешеход окажется правым вы что)

Н:
Наташкин :)

у моих знакомых сын попал под машину (сильно, были и требуются операции), он перебегал там где не положено. Водитель не виновен.

Наталья Демченко

Водителя скорее всего накажут, но не сильно! Хотя то, что пешик был не в положенном месте смягчит наказание )

Алена Новикова

Пешеход должен оплатить, приченнёный им, ущерб. А, как вы хотели?

Алексей Жиляков

Пешеход убежит с места ДТП, а водитель страховой компании ничего не докажет.. . в нашей стране 100% так будет