Алёна Селютина

не заметил ПЕРЕБЕГАЮЩЕГО дорогу пешехода на переходе, успел остановиться НЕ СБИЛ (возможно испугал) что делать?

B)
Barbariss )

это переход, а не перебег! дай ему поджопник, чтобы больше не бегал, а быстро переходил. причём, убедившись, что его пропускают.

С*
Сергей ********

В следующий раз быть внимательнее и сбрасывать скорость перед переходом в готовности тормозить, даже если он свободен.

Андя

Убедится что всё обошлось, извиниться перед пешеходом, ну если очень хочется, оштрафуй себя за невыполнение правил дорожного движения.

Андрей

"Мужик сбил бабушку, ГАИшник спрашивает :
-ты что так, мог же посигналить чтобы она отошла с дороги. Мужик: - не хотел ее испугать "

Мария Черных

ну и что испугал! ? на велике можно тоже испугать причем просто мимо проехать

Cemil Saraydar

зделать выводы для себя, ведь в следуший раз можеш ен успеть остановится

Юлия

догони и дай в лоб

Ярик

Иди спать.

Лилия

Пешеход перекрестился, ты тоже, возьми на заметку этот случай и старайся быть внимательней. Сама сегодня бабульку не увидела, благо инструктор спас положение.

Антоха

Подари пешеходу рулон туалетной бумаги.

Елена Попова

памперс ему поменяй.

Юра Кротов

Не гони, если впереди пешеходный переход.

По
Поля

Перед знаком Пешеходный переход сбрасывай скорость а также возле остановок и зон с ограниченной видимостью и плевать что сзади торопятся..

Фурсова Татьяна

По зебре нужно ХОДИТЬ!! ! Вообще-то правила запрещают резкое начало перехода. Пешик сам виноват.