🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А не подскажите ли уважаемые, какие входные двери с терморазрывом лучше для Сибири для дом? Бренд тут нельзя, но хотя бы наполнитель и толщину полотна

–1
Ответы
Александр

По мне, оптимальнее делать отсечку- тамбур, Если совсем холода там - то два тамбура. Под стандартный проём и дверь со стандартной толщиной утеплителя. Меньше конденсата.