Елена

Интересно а мужчина когда становится взрослым, все равно продолжает играть - с машинкой, с женщиной, с ребенком. Причем последнее почему-то не очень у некоторых получается, видимо сами еще не выросли?😉

Ответы
Человек Со Щукой

В каждом возрасте свои игрушки! Я например люблю заниматся рыболовными снастями-они у меня всегда имеют готовность номер один(вдруг на рыбалку-а я не готов)

Альберт Кухарский

Становится просто больше забот и нужно быть более ответственный, и да я люблю машинки на радио управлении но чет никак купить не могу)))

Master Roma Mamedov

В каждом из нас живет ребенок, если он нормально сохранился внутри,только в том случае человек находит общий язык с младенцем

Дизайн Коллаж-Фото

да. только машинки крупнее, женщины......... количество побольше....... дети...... ни одни мужчина не знает точно сколько у него детей.

Cвой Человек

Верно,.Еще, по сути, мальчонки, которых надо прикладывать к груди, что бы не капризничали..Главное, как с добросердечностью ?

Елена

Вы с какой целью интересуетесь

Cвой Человек

А я знаю ?!...

Сергей Сергей Журавов

ну да.. вот у меня за стеной поп живет. так старшая дочь после школы домой не идет.. так ей дети мамы надоели..

Милош Йованович

Интересно,а женщины другие???? Пьют и курят наркоманят,,.и какое отношение может быть при этом?

Дмитрий Яковенко

а вам разве не нравится такое поведения мужчин,🥺это ведь так мило!!!!☺️😜😃☺️🌹

Елена

Нет

Дмитрий Яковенко

😃👍такие мужчины бывают оочень добрые!!!☺️🌹😜😃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так может последнее заводить женщине нужно думать а нужно ли ,а потянит ли двоих?

Елена

Не лишнее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда чего ожидаете

Елена

Лично я ничего.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но вопрос то ваш

Елена

Ну и что

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно уж ни что

Андрей Шатрыкин

Видимо так, но ведь есть мудрые взрослые женщины, которые помогут малышу))))

Елена

🤣🤣🤣

Андрей Шатрыкин

Ошибся пожалуй, такая же 😄

Елена

А тебе уже никто не поможет

Андрей Шатрыкин

Эх, ну что же поделать, буду играть с машинками и пистолетиками, а ты в дочки матери))))

Елена

Уже в бабушку скоро наверное

Андрей Шатрыкин

В бабушку старушку, это тоже хорошая игра, но не торопитесь уж)

Виталий Мякишев

То есть женщина когда становится взрослой все равно продолжает играть?...

Грешник *****

раньше мне запрещала мама теперь жена в принципе мало что изменилось)

Alexej Gusev

Воспитание ребёнка и не у всех женщин получается. Этому учиться надо.

Елена

Я про игру

Alexej Gusev

"Жизнь - игра, и люди а ней актеры" по Шекспиру. Если классик прав, то игрою занимаются и мужчины, и женщины.

Елена

Ага

Я- Агаф-Он

Да, это нормально! Хуже, когда в 25 лет перед тобой уже древний старик!

Ко
Константин

Не я с машинками не играл, с пистолетиком в войнушку только 😀😀😀

Елена

Молодец 😝

Roman Balan

Они просто пытаются совмещать, но усидеть на 2-х стульях тяжело!

Елена

😊

Алексей Владимирович

Как говорят...."первые сорок лет в жизни мальчика самые трудные"

Елена

Ага

Вадим Новиков

Согласен . Иногда с сыном мультик смотришь и не оторваться))

Улугбек

Тонкое же у Вас наблюдение за повадками мужчин, #Evena#¥....

Елена

Толстый намек на тонкие обстоятельства

Улугбек

🙏😟

Елена

Я тоже вас люблю

Улугбек

🥰😘🤭🙋‍♂️

Mister Farid

с дочерью всегда с удовольствием играю, когда видимся..