Карина Круглополова

Если счастье измерить в сантиметрах то сколько это получится?

Ответы
Сергей Кувайцев

Доченька,это сайт для взрослых.................

Ирина

подумать только какая дура

Сергей Кувайцев

ха-ха.

Ди Мур

Опрос длины счастья на Спрашке?))

Алексей Белкин (Поляруш)

наверно бесконечность

Смирнов Андрей

вам виднее

Ѻлегъ

старая семейная шутка. тетка супруги матершинница каких свет не видел. готовились к какому то празднику, она накрывала на стол. когда теща спросила сколько ставить приборов ответила:- до@. немного подумав добавила:- 21. вот с тех пор когда речь идет о большом количестве у нас и озвучивают число двадцать один