Anna Anna

«Нормально ли быть девственницей в 27 лет?..

Ответы
Григорий Земляной

Нет,это ненормально.Пик физического здоровья у девушки приходится на период 18-20 лет.Именно в это время женщине лучше всего рожать детей,чтобы они были крепкими здоровьем и не доставляли лишних хлопот с раннего возроста своим родителям.Рожать первого ребенка к 30 годам женщине зачастую даже противопоказано(врачи не советуют).

Костя Кузнецов

Нет, говорят потом целка совсем толстая становится, что и не порвать, придется к врачу идти, у одних было встретились обоим под тридцать, и опыта не у неё, не у него, но ничего, как то наладилось у них, но это было не просто, так, что вопрос надо решать, успехов

Я-
Я-Искал-Тебя

если девствинница значит нравственная ,редкость !!
чаще встретишь какую нибудь чью то подстилку,которая при этом мечтает об верном ком то))
а девствинница как бриллиант среди серых камней простушек

Сергей Дарухин

Нуууу,и вопрос? Конечно ненормально, ведь это ведёт к некоему дискомфорту в общении с мужским полом, и я понимаю,что здесь без психолога,или нежного мужчины не обойтись🤭

Advisor Mr

Это наверное странно.. Но если так, то самая большая проблема - это если есть тараканы на эту тему... К 27 они могут быть прилично такими подросшими))

Натали Малышка

....Прочитав вопрос сперва стало грустно.....потом смешно....потом - глупо.....
А кому какая разница? А что понимать под нормальным и НЕ нормальным?

Максим Maximus

нормально. если не хочешь то не надо) Делай так как тебе удобно, приятно и хочется. Это твоё тело и твоя жизнь) Ни кого не слушай...даже меня)

Робинзон Крузо.🤫

Как это у вас вышло? Меня очень удивило то о чём вы пишите. Может вы очень давно монахиня? Или придерживаетесь, моральных ценностей?

Anna Anna

Придерживаюсь моральных ценностей. Верю что встречу одного единственного и буду с ним навсегда.

Робинзон Крузо.🤫

Поэтому это ваш выбор оставаться девственной. Ждите может быть такой человек когда нибудь появится.

Igor Foux

Даже более, можно только позавидовать вашему первому и посочуствовать последнему, ваши воспоминания о потере его добьют.

Юрий Орлов

Если вместо фото , кошка , жучка , жук и прочие животные - на вопросы не отвечаю , я должен быть : конём , волком , зайцем и т д .

Яков Максимович Гусев

гыгыгы.. ищу православного мужчину, без судимостей( ну или хотя бы не за педофилию), о себе- девственница, двое детей.

Artur Сова

Смотря какая мотивация для сохранения девственности..может психическая болезнь или куча комплексов

Re
Remodel_Pro_Expert

ужооос, беги быстрей в мужсюю харчевню и прикинься проституткой шоб наверняка
....а то засмеют 😆

Виталий Кузнецов

Вполне нормально но главное что бы не было проблем для здоровья и было не поздно по возрасту

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж....х...знает...простите...в рот могу..в жопу могу...а туда ни когда?...так что...это не нормально...

Руслан Котопёс

Я слышал что у женщин болезни бывают из-за отсутствия половой жизни. А вообще это редкость))

Юзеф Ястремский

конечно,если ,,фильтровать" свою ,,компанию",не ходить в ночные клубы,и не пьянствовать.

Sergio

Вообще то пора уже задуматься - что то тут не так... Может, цвет помады поменять...🤔😎

Денис Задорин

Я считаю это дело каждого,как по мне...это банально, но всё таки...моё тело-моё дело.

Николай Воронков

У каждого свои принципы нравственности, но согласно морали, до свадьбы ни-ни.