Дмитрий Сорокин

Почему у мусульман красивая девушка должна выглядеть именно так?

Что красивого в этом?Не понимаю

Помоему вот такая девушка без всякой фигни намного красивее чем выше

Анна Симонова

Вверху девушка буддистка, внизу православная. А где же мусульманка?

Ангелина Шведчикова

ты дебил это не мусульманка

Леонид

А где мусульманка? На верхнем фото индианка, они в Аллаха не верят. Прежде чем плеваться ядом изучи суть предмета.

НЕ
Наталья Епанчинцева

мусульманки и сам догадайся

Pa
Pavel

Ну кому же это знать как не вам, ведь вы же знаток мусульман. Это во-первых. А во=вторых, зачем же тогда русские девушки делают пирсинг и татуировки, значит они тоже считают, что это красиво, раз равняются на мусульманок.
Кстати в Индии не мусульмане, а на фото - индианка. Знаток, одним словом.

Алена Руденко

у каждого народа свои понятия о красоте и их надо уважать. а не высмеивать.

Имран Кхан

У каждой культуры свое понимание о красоте

Елена Гурина

Это все традиции, нам не понять:)

Сергей Птира

Это не мусульманка, а индийская танцовщица!!!!

Глеб Кобзев

Мне тоже славянки нравятся.

Ка
Катюша

А как ввы определили что вторая девушка православная ?

Инна Плужник

каждая по своему хороша

Клавдия Фурсикова

девушка выше не мусульманка, а буддистка!
а вот кто снизу, я не знаю. . может, она вообще не верующая

Константин Харитонов

мусульманку не вижу) эта девушка из Индии

Zzz

Что ж ты за человек! Такие фото выкладываешь.

Ольга Серегина

Масульмане любят золото, может поэтому

Михаил Скороходов

Не важно какие картинки выставлены... просто девушки мусульманки красату свою показывают только мужу... а для всех окружающих она должна быть скромна... многие христианки тоже одевают платок но их почему то сразу начинают осуждать... зачем? мусульманки уважают себя.. и любовь к Всевышнему.