Елена Арсеньева Арсеньева

почему кожа внезапно краснеет и начинает чесаться?

Я не могу найти причину: месяц назад в ветреную погоду гуляла - покраснела щека, чесалась. Сегодня поспала (на ткань аллергии нет) - обе щеки покраснели и ЗУДЯТ немыслимо. Что это может быть? Как лечить и надо бежать к дерматологу?

Андрей Сергеев

К дерматологу - надо. Это очень похоже на аллергию, скорее всего пищевую, а какие-то факторы. , просто являются катализаторами=ускорителями процесса.

Алёна アりヨナ Raydro

Алергия на что нибудь

Иванна Горлач

выпейте что нибудь от аллергии, похоже на крапивницу. к дерматологу обязательно, аллергия приносит много неудобств