Бейбут Касанов

ищем невесту без ребенка до 39лет желательно павлодарская обл Казахстан ранее не бывшая замужем

Ответы
Агния Андронова

Еще и казашку непременно, наверно? Так ваших девушек еще несовершеннолетних замуж выдают, вряд ли вы найдете с такими требованиями. Даже если найдете, разве в таком возрасте она легко родит ребенка (если он потребуется, конечно, а то вдруг не нужен - ни чужой, ни свой)

Олька Полька

Зачем она такая нужна? Раз в 20-25 лет никому была не нужна, думаете в 39 стала краше, лучше и интересней? С возрастом характер становится хуже, да и жить в семье с мужчиной не знает как, уже привыкла одна)))

Бейбут Касанов

понятно вы заметили что всем стало пофиг женяться разодяться а кредиты платят родители

Наталия

вы думаете по вашим параметрам найдется в таком возрасте женщина без ребенка еще и некогда не бывавшая замужем? гулять надо было даньльше, теперь только пенсионерки..)))

На
Надежда

Вы ищите какую-то очень страшную и покалеченную? Иначе чего бы она до 39 ни замужем не побывала, ни ребёнка не родила. И для кого? Он красавец миллиардер?

Бейбут Касанов

он красавчик но простой парень наш клиент

На
Надежда

Я уже написала ответ

Indeets Rybkin

такой халявы уважаемый не найти сейчас... ребенку надо иметь положение , жилье, и гарантию на хорошее времяпровождение *невесты* ))

Ли

Пхах)))) Ого себе запросики у ВАС 😆 Главное их несколько значит, ищут одну.....жуть 😝 😄 😄 😄

Бейбут Касанов

че нового?как погода?

Ли

Ну Вы же и про моё старое ничего не знаете)))))))) Погода холодная, а у Вас? тоже? Раз про шубу интересовались?)))))))))))))))))))))))))))))

Бейбут Касанов

а что там в прошлом все норма? и воще в каком городе живешь?

Ли

Да, ладно Вы...Неважно всё...))))

Бейбут Касанов

я с казахстана

Юлия Ефимова

Без обид ...Вы прежде чем выдвигать такие требования, к зеркалу подойдите и трезво посмотрите на себя....

Бейбут Касанов

а что у такого это я для товарища стараюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А за вас и с ребёнком то не каждая пойдёт. Самооценочка несказанна без повода завышена.

Н. Feusser

Если женщина до 39 лет не побывала замужем и не родила ребенка, то ей это уже и не надо)))

Г)
Гульнара )))

А че у вас в павлодарской области недостаток невест, что обращаетесь в спрашивалку?)

Г)
Гульнара )))

А где все девушки?

Бейбут Касанов

ушли на фронт

Г)
Гульнара )))

Куда воевать и с кем?

Наталья Соболева

"Ищем"??? пугает что во множественном числе... сколько вас там и не много ли запросов))))

Мирумир

и что же это будет за..........девочка по вызову))) вы сами то понюхали - что.......написали?

Ирина Гром

ох, манать сколько требований выдвинуто и пожеланий! неужто сам прЫнц рыщет?

Леонид Леонидов

До 39 лет и без ребёнка! 😝 Может ещё и целку? 😜

Парапампам

Охренеть, это ж чего это она все эти годы то делать должна была? Вас ждать?

Мужчина Всей Твоей Жизни

дождалась )

Gold Frog

девственница? зачем она вам если никому так и не сгодилась? редкий алмаз?

Слащинина Гуля (76 Rus)

японский бог, ну у вас и запросы!! Вы себя то в зеркале видели?7 ПрЫнц!! 😂

Бейбут Касанов

а это не мне

Слащинина Гуля (76 Rus)

это тогда в монастырь

К深
Консультант 深圳

Ух какие у вас запросы ))) может чтобы ещё и девственницей была?! 😅

Olga Tolmach

а не страшно - в таком возрасте и без детей, какая-то странная невеста...

Carolina Romanova

до 39 и не замужем?))) может еще и девственницу вам...а что и такое бывает?

Rain Дождь

не поверишь бывает!