Людмила Бароненкова

Подскажите пожалуйста (если можно подробно) как сделать эффект как на фото

Руслан

плагином я делал колор эфект про

Администратор Доктор

В фотошопе и в любом другом редакторе достаточно уменьшить яркость и контрастность, или увеличить (если исходник слева) . А зачем?

Василий Пупкин

Можно на специальных сайтах.

Ника Шпак

Цветовой контраст-перекрытие-цветовая коррекция.

Me
Mergen

Nik Software HDREfexPro2

Алексей Аверкин

Осветлили и повысили резкость, аж шумы повылезали.

Ольга

Например в плагине Фотошопа C3C Photo Improver, там одновременно можно поправить многие параметры изображения, такие, как: яркость, контрастность, резкость, баланс цвета, соотношения теней и светлых областей...

Андрей

могу предложить такой вариант)) )

мой

ваш

Мария Соловьева

уже и переконтраст называется эффектом? )))
раньше называлось браком )