Петя Знаев

Александр, вы знали что жрец племени Майя ответственный за календарь попросту умер от старости!..и весь секрет составления календаря не успел никому передать-А ВЫ ТУТ ГОЛОВУ ЛОМАЕТЕ!!!)))

Ответы
S@nyok

я как раз то ее и не ломаю)))))

Петя Знаев

всем нравится фраза с ломкой головы!)96% говорят-я её не ломаю!))))

Петя Знаев

всем нравится фраза с ломкой головы!)96% говорят-я её не ломаю!))))

Наталья Снигирёва

))) они просто говорят правду)))