Anton Mironov

Какими носителями электрического заряда создается электрический ток в растворах щелочи

Дмитрий Зайцев

Тахионами же

Марина Сергеева

Тахионы создают.

Татьяна Пейчинович

В учебнике французкого химика Д'а Челло, чётко написано, что углеводородными тахионами.

Д*
Дельт@план ***********

Это тахионы, несомненно. При взаимодействии гидроксогрупп с молекулами воды образуются тахионы, великолепно проводящие ток, это было доказано профессором Пахомовым в середине прошлого века.

Ирина Шарова

дружные юмористы, блин. .
катионы металла и анионы ОН