А. А.

Бизнес идея:- сбор металлолома в Украине )

Ответы
Наталья Мельник

Вы это не первый придумали.В 20 годы шла гонка вооружения.Спустя годы всё устарело,а утилизация очень дорого стоит.И для того,чтоб разгрузить склады да ещё денежек под это дело из бюджета наворовать,европейские чинуши развернули горячие точки утилизации.

А. А.

Ага ) помню..) Грузия .. преднестроаье ... Чечня ...

Наталья Мельник

Теперь и Украина.

Лоуренс Аравийский

"Леопардов" жаль. Ведь на них так надеялись.
Да и наши, по-моему, не в восторге от такой техники - что там нового узнаешь

Га
Гав

Блин!идея!цвет-мет!надо мужикам по металлу посоветовать!они же половину техники на метал выкрадут.и помощь😆

Валериан Загородний

Куда его девать, если заводы не работают? Если сможешь продать за бугор - флаг тебе в руки и барабан на пузо!

Clan

Да там уже МО наверняка гонцов заслало. Тема-то перспективная, потенциальный металлолом шлют и много.)

Валерий Рудаков

и не говорите-столько Железа там накидали и столько разрушили-Металлолома ВСЕМ хватит обогатится

А. А.

Цена на металл упадет )

Валерий Рудаков

ВСЁ упадёт и не только металл -зато Хлеб будет в ЦЕНЕ и не всякий его купит

Светлана Светлана

отличная идея! арматура для строительства на новых территориях нужна в большом количестве.

Анна Красносельская

Там на месте перерабатывающий завод построить дешевле будет. Далеко не таскать чтоб.

Пилбил Денегнедавал

Хуёвая идея. Весь рашистский металлолом уже собран и на снаряды переплавлен.

Изгоняюбесовлаем

Там работает более выгодная программа- сбор органов для трансплантации

А. А.

С трупов?

Изгоняюбесовлаем

Скорее с раненых- но я не знаю особенностей

Серафимка

ага... черные трансплантологии, собиратели металла... печально все

А. А.

Негры что ли ?)

Серафимка

почему? нелегальные. собирают органы и продают в клиники за бешеные деньги

А. А.

Да вы что... Прямо с трупов ?

Серафимка

очень смешно

А. А.

Ну.... С трупов нельзя... К тому же нужна клиника по изъятию и консервации ... Спец оборудование для хранения ...

Серафимка

естественно. И это страшно

Ни
Николай

Поправка.Сбор российского металлолома в Украине.Молодец,А.А.!

Влюбленный В Жизнь)))

Зв то ихние земля удобряется вашими молодыми телами

Ланочка

Грубо так писать живя в России.. тем более писать вообще об этом.. я бы тебя выселила из России за слово зато

Игорь

Там давно уже пошли дальше - сбор донорских органов.

А. А.

С трупов ?

Игорь

Не хочется это обсуждать. Извини

Eлена Вологжина

Да, металлолом там опасный. Хотя его много, конечно.

Евгений Бригг-Снежин

на хер их леопёрды и тигры.......

Eлена Вологжина

Женя, ты опять хулиганишь

Александр Грызлов

Рано ещё мало, в Германию войдем тогда точно можно

А. А.

Пойдете конечно )лет через сто .... Один Бахмут брали больше года ....

Александр Грызлов

Это тянут, давнобы все закончились, чеченцы вначале были уже в Киеве, и Германия ничто поидеи если по настоящему, не лебиральниямт

А. А.

А сами где стоите ?

Александр Грызлов

Захотят все быстро будет,

Василий Бубновский

Там щас много будет разбитых абрамсов и леопёрдов

Леди Мила

уже думала об этом.. но местные чужаков не пустят

Наталья Демешина

Да ...но после СВО ...иначе может прилететь не то!

Слава З С У !

Треба ж утилізувати кацапську бронетехніку)