Ви
Виталий

Вы бы устроили проф. фотосессию со своим ребенком? (до 3х лет)?

Недавно видела фото, где мать с ребенком, ему максимум месяца 3, не поминаю, зачем так мучать ребенка. На это же ни один час уходит; (

Санек Мадягин

с удовольствием, летом только))))

Ан
Антон

с удовольствием

Лёха Гучев

Возможно бы устроила.... Не думаю что 3месячный ребёнок очень мучался)))))

Татьяна Пепелина

с удовольствием

Кусьма Евгеньевна

Обязательно пойду перед новым годом и сделаю)) )

Андрей

а что в этом такого?? устроила бы))

Дмитрий Казаковцев

была такая мечта, но передумала, летом нам будет 2 годика, тогда и сделаем фотосессию)))

Михаил

Устроила бы!

Мария Емельянова

Не один а два ))) ребенку пофиг! Гораздо сложнее с детками после полутора лет!

Ольга Агеева

Почему не один час? Нам за час больше 80 класснейших фоток сделали.
Мы два раза в год с мужем решили будем делать, вот сечас ждем снимки с третьей. После рождения, в 10 месяцев и 1,5 года делали. Первый раз малыш все время спал, второй и третий с удовольствием позировал на камеру. На моей аватарке фото со второй фотосессии, разве ребенок выглядит уставшим или недовольным?

Ок
Оксана

я очень хочу, только вот никак не выберемся всей семьей, папа весь в работе)) ) малышу думаю это никак не повредит, а зато память-то какая)))

Jamal Bro

не обязательно так долго. И я не считаю, что ребёнок мучается при этом) )
Делала это со своими детьми, когда им было ровно 1 годик.

Сергей Мартыновский

Почему нет?
Проф. фотограф никого не мучает, а снимает то, что происходит в жизни малыша)) )
Труднее, по-моему, самому фотографу наловить классных моментов))