Светлана Кособокова

это правда что с 2014 года пособия на ребенка получают до 3х лет, а не до 1,5?

Алексей Жиляков

только многодетные семьи

Игорь Истомин

вообще, лично у нас получали пособия всегда сначала до 1,5 лет, а потом еще писалось заявление на пособия до 3 лет. . Это разве ново???)

Ольсен Рубина

до 1,5 лет 40% от зарплаты до 3-х 50 руб. у меня на работе так. Москва.

Александр Березин

Нет, это региональные меры соц поддержки. В разных регионах по разному. В самарской области на третьего и последующих детей выплаты до 3лет чуть больше 7000 рублей в месяц + федеральные выплаты до 1,5 лет.

Виталии Илькевич

Размер пособий на ребенка в 2014 году увеличится на 5%. Такой вывод
можно сделать из проекта федерального закона о бюджете на 2014 год,
статья 9. Также с 2014 года произойдет увеличение максимальной суммы
пособия по беременности и родам (декретных выплат) и материнского
капитала. Вот тут полная информация есть http://www.federalniy-zakon.ru/viplata_detskih_posobiy/