Денис Полоротов

Какой срок действия справок о том, что не получал пособие до 1,5 лет и единовременное?

А то уже лежат без недели месяц... (снилс долго ждали, от того не успеваем)

В перечень документов написано, что например выписка из домовой книги (срок действия месяц), а по поводу этих справок ничего не написано.

Дмитрий Рушатов

у любой справки срока месяц

Елена Бокова(Гришина)

месяц не более, а так же месяц всякие доки типа заверенная трудовая, ндфл...

Елена Февралева

нет, я с первым сыном тоже тянула долго-срок у единовременного пол-года, у первого точно не знаю-врать не стану (

Роман Киселев

Заяаление на отпуск по уходу за ребенком до1,5 лет должно быть тем же месяцем, что и справка о не получении пособия другим родителем. Соответственно - месяц.