Ча
Чака

Кто ей сказал: " Закрой глаза, открой рот!"? 🖼

Ответы
Просто Александр

Тот, кто продал ей анальную про́бку — фаллоимитатор специфической формы, предназначенный для введения в анальное отверстие. Он отличается меньшим размером, чем обычные фаллоимитаторы, и имеет расширение у основания, служащее для того, чтобы воспрепятствовать проваливанию анальной пробки вглубь кишечника.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушки тупые, это нормальная реация. Я когда еду за рулём и вижу открытый рот, я начинаю боятся! ))) Так устроена физиология. Воздуха типа не хватает мозг снабжать! )))

Евгений Бригг-Снежин

— Дорогой, завтра я поеду на недельку к моей маме погостить. Что мне для тебя ещё сделать?
— Ничего, дорогая, этого вполне достаточно!
😊 ✨
© анекдоты

Кот Кот

Как там скащанно
***
Я на свиданье трусы не надену
Зачем так нужно я точно я знаю
В ветер посмотрим не верю
Чего кричать..
Я слегка, пповеряю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ничто так не привлекает к женщине мужское внимание, как маленькое черное платье, сзади заправленное в трусы".

Серый

Девчонки, зачем вы прикрываетесь? Вас Бог наделил красотой и её ненадо прятать. Все должны любоваться.

Игорь

Тот промолчал, что в небе летают птички, какашки которых способны спикировать, куда попало ☝️😀😀😀

Ал
Александр

🖼
Модные провалы Кэрри Брэдшоу. Неудачные образы из сериала "Секс в большом городе

Оксана Мельниченко

скорее всего это фотошоп. если там такой ветер, то почему он не действует на мужчину

Ко
Костя

Это порыв ветра. У мужика плотная одежда.

Оксана Мельниченко

при порыве ветра, брюки бы плотно прижались бы к ногам, а они свободны как при безветрии

Ко
Костя

Обрати внимание на левую брючину.

Оксана Мельниченко

на левую подействовало, на правую нет. интересный порыв ветра

Ко
Костя

🤭 Здравствуйте!

Владимир Литяйкин

175 см понятно или я не прав , ну не 182 как у меня, очевидно, у тебя -красотка ,у тебя

Ча
Чака

не тянешь ты на 182... максимум 179

Владимир Литяйкин

В моём военнике 182 и 42 ну ты сколько

~Ветер~

Это случай из жизни, уверен у каждого есть то что он бы не хотел обозначения

Серебряный Странник

Это осталось за кадром, там впереди неё человек ждёт, к которому она идёт)))

Lord Raptor

И получишь большой сюрприз)) мульт детства)) Милая тянка у тебя на аве))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тот, кто хочет ей что-то в рот положить! Чупа-чупс или конфетку...😉🌹

Юр
Юрий

А разве она виновата, что везде общественные туалеты поубирали?😄

Гром Гром

Это пошла древних людей когда один находились что-то сладенькое

Владимир Ракивненко

Да пусть бежит. Она смешная красотка. Вы элегантная красавица! ))

Alexey Dykun

Её парень и сказал. Пусть она получит в рот миндальную конфету.

Ал
Алекс

Просто ветер под юбку задувает. И ему надо откуда то выходить

Майя Зырянова

У нее глаза открытые,а рот открыла от шока,что ветер поднялся