𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кoгда общаешься здесь с очерeдным пизд@бoлом.. а в гoлове мысли: "...нy блин, ничего нoвого...никaкой фaнтазии"(?)😆😆😆

Ответы
Константин

Ну что поделать...люди.Хотите чего то нового,начните описывать свои фантазии!😆 😆 😆

Константин

Шикарная у вас фантазия!

Дядzя Валя

Аника так тож математика..комбинаторика..количество комбинаций слов и буков ограничено же..

Студент Валера)))

Свежая !!-- колобок забухал . оброс , ёжиком стал !! Теперь не сьедобен !!

Студент Валера)))

Ещё свежак - метиорит летел и думал ,куда , пока летел сгорел !! Мораль - меньше думай больше делай!!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пойдет 🤣

Студент Валера)))

Диетолог тоже так думал запивая селёдку молоком !))) Но ошибся в перспективах!)))

Оксана Деветьярова

Сильная смелая как лебедь белая я становлюсь на крыло это про тебя

Денис Шаповалов

Старо как мир?нифига]))порою волна свежести как ах эффект)

Денис Шаповалов

Вы же ездите по одному маршруту,в одну сторону,и все равно смотрите в окно ...с целью увидеть что то новое..это свойственно Всем людям)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно и так

Денис Шаповалов

А потому что в глубине мысль..а вдруг...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А если

Денис Шаповалов

Да.надежда.и вера.вдруг.он(а,)не как все,и поймёт меня..

Ко
Константин

🙊 тссс не очередной а я в единственом числе .

Котик - Наркотик )))

Постоянство- признак мастерства 😛

Oleg

так же как и с пиздоболкой тоже самое

В Лад

так в чем же дело не общайся с п...ми

Кевин Живёт В России

А что ты хотела-не все же цицероны

Олег Гузенко

А какую фантазию вы хотите? плиз.

Виктор Курбатов

А что нормальные перевелись!

Хранитель Семени:-)

Мысли в голове, уже хорошо;-)

Alex Y

А ЗАЧЕМ ОБЩАЕШЬСЯ С ТАКИМИ:

Abstrakt User

Похвальная самокритика.

Ольга

так не общайтесь с ними

Юзеф Ястремский

,,ни ума,ни фантазии!"

Ан
Анна

как под копирку 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 😳 🙄

Vi
Viktor

А вапрос в чём?