Му
Мурочка

Если вам перебежала дорогу черная кошка, потом черная мышка, а за ней черная жучка, затем черная внучка, то дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.

Ответы
Д О Л Л И

а если кошка перешла дорогу туда и обратно она отменила наказание или удвоила?

Му
Мурочка

она просто гуляет...))))

Д О Л Л И

она гуляет а я думаю идти дальше или нет...))

Uda4@

а вот и черный юмор...Приветики, Светланочка!

Александр Чебынкин- Ярославль

двое влюбленных лежали во ржи.тихо комбайн стоял у межи.тихо стоял и тихо пошел.кто-то в батоне лифчик нашел.))

Uda4@

)))))))))))))))))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

мальчик.трибуны.большой стадион.громко он крикнул"зенит-чемпион"сломаны череп и два позвонка.много болельщиков у "спартака"))

Александр Чебынкин- Ярославль

дед Митрофан присел на пенек"ох и тяжелый сегодня денек".долго летали над лесом штаны.вот оно подлое эхо войны))

Му
Мурочка

в пеньке был сюрпрайз????)))))))))))

Йо
Йож

Он то видать уже отбегал.

Ирина Бессавина

Бедолага

Му
Мурочка

напрочь.....))))))

Фея Луна

жесть

Йо
Йож

Причем паленая.

Михаил Антонов

Бабку ищи,,,

Михаил Антонов

Шерсть дыбом?

Му
Мурочка

хуже.... уголёк...)))))))

Михаил Антонов

И куда капченую бабку денеш?-в Никарагуа?

Му
Мурочка

на рисовые плантации....))))

Михаил Антонов

В Китай,пусть пуголом будет,,,