Павел

Если девушка говорит, что знает себе цену, на что она намекает?

Екатерина Сизова

на тугой кошелечек!

Анна Ясинская

...мало знать себе цену - надо еще и пользоваться спросом...))

Айжан Титова

Не водись с такой! Вот та, которая не знает- та бесценна)))

Ж. К

....возможно, что говоря это она уже не намекает на что-то, - А ОНА УЖЕ ТОЧНО ЗНАЕТ НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ ...

Михаил Ляпунов

Вы на эту картинку намёк сделали? ИЛИ БАНАЛЬНО СТЫРИЛИ?
http://ru.fishki.net/picsw/102011/07/post/demotivator/demotivator-029.jpg