Лида Путятина

Интересно на что намекают учителя говоря: "У кого тут длинный язык? "

Ел
Елена

Однажды было, я девочке шепнул, на географии … ей широту Японии бы ток сказать ,
Я ж вякнул – а параллель сорок десята . Она и повторила …
Ващще то про язык не намекнули … смеялиь потому што.
(А мог бы и сказать учитель (мужчина был, хороший между прочим)

А больше я молчал … как партизан.
Вот как то : стих расскажи, ученичок, я вышел бодро и …гордо промолчал,
Не знал я потому что … да не учил, вот если честно так сказать…
( Вернулся к парте и торчит, кол в дневничке …)
Всё так и было … честно ,
А это для ответа … даж иногда уроки путал …
( Не много ль слов наговорил?...)) )

Kalve .

перевод фразы-Кто говорит громче меня?