Студент Академии

А как с вами лучше найти общий язык? Намекать, просить, требовать? )))

Анютик Куцебенкова

Как найти общий язык?
— Поцеловаться.

Марина Буланкина

Да просто выпить)

Алексей Лашин

отвечать на вопросы...

Марианна Смирнова

простым поиском язычком.

Алла Вермишян

деликатно завоевывая

Наталья Матырина

Лучше мороженое купи . Шоколадное. Разговор сразу заладится!

Алла Сёмина

Налить! Дважды!

Иг
Игорь

Послать куда подальше и всё будет хорошо: D

Влад

Не целоваться по-французски! 🙂

Василий Пупкин

Лучше я намекну.. . Просить, это слишком много.. . А литряк, будет, в самый раз...

Н(
Настя (7) Соболева

Лучше сразу пнуть, чтобы впрок пошло!

Al"mira Sakieva

Просто заплатить и решить вопрос...

Андрей Стажков

Требовать не надо - можно в лоб получить. Намёков не понимаем. Покупаешь водку или дорогой коньяк - и теперь ты свой человек! Проси чего хочешь.

Кандрюкова Татьяна

Стараться понять меня.

Ек
Екатерина

Абсолютно не понимаю намёков. Просить нельзя - всё равно сделаю по своему. . Требовать бесполезно .
Меня нужно только ставить перед уже свершившимся фактом и главное не дать мне сообразить, что это не моё решение. Это ведь так просто.