Унзиля Имангалиева

Люди, подскажите пожалуйста, что подарить мужу на день разведки?

Ответы
Денис Бах

вон тесть моему сыну подарил "Набор юного шпиона" - прослука, фонарик, невидимые чернила.))) шучу

Мари

Квест) с записками,загадками,встречей вдали от дома,если отгадает квест)

Мистер-Х Мистер-Х

Диверсантку из соседнего дома, пускай он её возьмет, как разведчик 🙂

Людмила

что бы не подирили для него не будет сюрпризом, все равно разведает

Виктория Бержанина

Записку в которой написано куда пойти и что там найти выбирать вам

Умар Хусайнов

Скажи ему что подаришь ему жизнь ещё одного будущего разведчика.

Унзиля Имангалиева

подарила и разведчика и разведчицу

Умар Хусайнов

Ну тогда остаётся крутой бинокль

Muto Osman

Я думаю вы сами большой подарочек на всю жизнь ))

Тигра Полосатый

Маскхалат или бинокль с ночным зрением)

Кузьма Красулин

бинокл и скрытую классную видио камеру

Александр Карачаров

Портрет Путина,как образец разведчика

Лунный Свет

Карту, на которой указан зарытый клад.

Игорь Райтов

Флаг с летучей мышью можно подарить.

Сергей Сергеев

Бинокль! Разведовать окна напротив!

Марина Ежевик@

Я своему оружие дарю на праздники

Ваня Городецкий

Куклу резиновую и оба посмеётеся

Bellator Luminis

Что то с символом летучей мыши

Унзиля Имангалиева

жаль, я просто эту мышь летучую с его берета потеряла, он так обиделся.... а где ее достать не знаю, он говорит, что я такую не найду, потому что он ее сам точил, мне хоть этот кусок металла где-нибудь достать

Bellator Luminis

Если сам, то никак. На беретах её не носят, если только на дембельском. А в интернете множество магазинов интересных подарков, думаю и мыши найдутся. Можете и гравировку на ней ещё сделать какую-нибудь

Александра Урса

В каждм городе есть Военторг, там всего полно) Сама там покупала заколки для галстука и лычки для юного погранца)

Унзиля Имангалиева

мышь была на дембельском берете, у него принцип, нужна своими руками

Bellator Luminis

Распечатайте картинку и склейте несколько слоёв, покрасьте в тот цвет которого она была. Или вырезайте из металла, но это сложно

** Виктория**

Себя в костюме радистки Кэт))

Мутабор Искатель

Давай займемся этим с тобой!!!😉 спаси друга😂

** Виктория**

Тебя что обедами не кормят!? ))) Я могу тебе передать ланч бокс с пицей, у меня осталась 😉

Мутабор Искатель

Мда... вот так динозавры и вымерли☺️

** Виктория**

Да они недоедали ))))

Мутабор Искатель

А ты откуда знаешь... это не доказано!!!😂

Николай Гришкин

Это не столь важный праздник

Вячеслав Кирсанов

бинокль чтобы мог наблюдать

Вячеслав Кирсанов

бинокль чтобы мог наблюдать