Василий Ганжа

А вот кто говорит так? ну и что будем сидеть и смотреть друг на друга, где то слышал, это супруги или это грубость такая ?

Ольга Хайруллина

нет, это короче так- двое договорились о сексе, и вот дело так сказать к этому подходит, а они сидят- тупят- забились чуток, память у людей перегружена, вдруг один вспоминает- и говорит- Ну и что, будем сидеть, смотреть на друга (типа, ты забыла что ли, вроде все прозрачно, вроде договорились)... Может конечно быть и вариант, что оба на отдыхе и улетать уже скоро... время тянуть смысла нет... Соглашусь, что элемент хамства или скорей панибратства присутствует)))